Marc Antonio• 04 марта в 09:42

Женщины, а вы бы хотели жить в таком мире из которого сейчас

Исчезли бы все мужчины.. раз и навсегда. Остались бы только женщины и вы бы могли строить свое «сестринство». Главная проблема на этой Земле (по вашему мнению ) в виде мужчин больше вас не беспокоит.
Aleksandra0505• 04 марта в 09:44
Нет, конечно. Бред какой-то. Мы матери этих мужчин. Желать их исчезновения это уже болезнь(((
_Твоя_подруга• 04 марта в 09:45
Боже збавь. Зачем мне эта гадюшня?
Tivoli• 04 марта в 09:45
От того, что не нашлось ни одной женщины, которая бы вам дала,
не означает, что что женщины ненавидят мужчин и считают их проблемой.

Женщины брезгуют конкретно вами
автор Marc Antonio • 04 марта в 09:46
Ответ для_Твоя_подруга
Боже збавь. Зачем мне эта гадюшня?
Какая? Мужская?
_Твоя_подруга• 04 марта в 09:46
Ответ дляMarc Antonio
Какая? Мужская?
Гадюшня - слово женского рода
вре_Динка• 04 марта в 09:47
Ні, я б в такому світі жити не хотіла би
tanga• 04 марта в 09:52
Автор, если ты чувствуешь негатив от женщин, то он направлен исключительно к тебе, в мире множество достойных интересных и добрых мужчин которых мы любим
demicandum• 04 марта в 09:53
Нет, но я бы хотела чтобы исчезли все насильники, педофилы, изменщики
Юлия М1• 04 марта в 09:55
Мне пришлось работать в чисто женском коллективе и в чисто мужском. Так вот , что я вам скажу автор, я никогда больше не соглашусь работать в чисто женской группе. Это какой то кошмар, вечные обсуждалки, кидалово на ровном месте, эти взгляды.Действительно гадюшник. Намного проще в мужском коллективе
Contento• 04 марта в 09:55
Нет не хотела бы. Мужчины рождены, чтобы нам женщинам служить, обеспечивать нас, носить на руках, любить и заботиться. Так что пусть живут и выполняют свою миссию
InSSolence• 04 марта в 09:59
Ответ дляЮлия М1
у мужиков тоже самое, и сплетни и прочее, работаю в мужском коллективе.
это зависит от людей, а не от пола.
Юлія-cc64• 04 марта в 10:02
Ответ дляdemicandum
А что касаемо изменщиц? что вы сделали бы с ними?
Lynx_1992• 04 марта в 10:03
У мене чудовий чоловік, чого б я хотіла жити в світі без нього?
Інша справа, що є багато інших чоловіків, без яких світ би гіршим не став.
demicandum• 04 марта в 10:07
Ответ для Юлія-cc64
Пусть живут. Они мне не мешают Прям печетесь за мужчинок😃
Виктория Победина• 04 марта в 10:35
Нет, не хотела бы. Скучно было бы без мужчин.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 11:15
мужчины- это не проблема. проблема- это что вы слушаете глупости
Ira_Do• 04 марта в 13:01
Ні!!!!!