Исчезли бы все мужчины.. раз и навсегда. Остались бы только женщины и вы бы могли строить свое «сестринство». Главная проблема на этой Земле (по вашему мнению ) в виде мужчин больше вас не беспокоит.
Aleksandra0505• 04 марта в 09:44
Нет, конечно. Бред какой-то. Мы матери этих мужчин. Желать их исчезновения это уже болезнь(((
Ответ для_Твоя_подруга
Боже збавь. Зачем мне эта гадюшня?
Какая? Мужская?
_Твоя_подруга• 04 марта в 09:46
Ответ дляMarc Antonio
Какая? Мужская?
Гадюшня - слово женского рода
demicandum• 04 марта в 09:53
Нет, но я бы хотела чтобы исчезли все насильники, педофилы, изменщики
Мне пришлось работать в чисто женском коллективе и в чисто мужском. Так вот , что я вам скажу автор, я никогда больше не соглашусь работать в чисто женской группе. Это какой то кошмар, вечные обсуждалки, кидалово на ровном месте, эти взгляды.Действительно гадюшник. Намного проще в мужском коллективе
InSSolence• 04 марта в 09:59
Ответ дляЮлия М1
у мужиков тоже самое, и сплетни и прочее, работаю в мужском коллективе.
это зависит от людей, а не от пола.
demicandum• 04 марта в 10:07
Ответ для Юлія-cc64
А что касаемо изменщиц? что вы сделали бы с ними?
Пусть живут. Они мне не мешают Прям печетесь за мужчинок😃
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 11:15
мужчины- это не проблема. проблема- это что вы слушаете глупости