Кіма кепка• 27 января в 22:56

Женщины, у которых удалось разрушить чужую семью, кто они?

Конечно же самооценка у них растёт до небес,но интереса к мужу,которого ’увела’ нет уже никакого практически.
Апофиозная• 27 января в 22:56
Личный опыт?
автор Кіма кепка • 27 января в 22:58
Ответ дляАпофиозная
Личный опыт?
Нет.
автор Кіма кепка • 27 января в 22:58
Ответ дляАпофиозная
Личный опыт?
У меня даже неженатых мужчин заинтересовать не получается.А вы спрашиваете про женатиков.
Не за Будка• 27 января в 22:58
Была по обе стороны баррикад, особо не радовалась тому, что увела. Была рада, что он меня любит и я его люблю. Прошло 15 лет. Не жалею, что встретились, надеюсь и он не жалеет.
Летчица• 27 января в 22:59
А мужик он овечка , что его можно увести? Если в семье все нормально то мужчина не уйдет как и женщина, а если человек встретил действительно родного человека? С которым хорошо и комфортно, то что забить на себя и чувства потому, что штамп в паспорте стоит?
Дверной_Проем• 27 января в 23:00
Такая же точно ситуация. Я абсолютно ничего не делала и мне лучше было бы чтобы он был в семье, но его жена выгнала и он решил ко мне прийти . Еще все так обставил, что я во всем виновата и теперь обязана его принять. Любви нет с моей стороны, был интерес к его деньгам, но я состоялась благодаря ему, теперь он мне как мужчина не интересен
постою_послушаю• 27 января в 23:00
Я вообще никогда не смотрю на подобные ситуации с такой стороны. Мужчины не бараны, чтобы их уходить. Любовниц ни разлучницами, ни виновницами не считаю.
Муркошечка• 27 января в 23:00
Думаю, что самооценка у них и до того была огого.
Да и цель, вероятно, не просто увести и бросить, так как интереса нет. И выйти замуж, чтоб была обеспеченная жизнь. Если убрать банальные влюбленности, где вообще цели нет
Я пані прохана...• 27 января в 23:00
На момент разрушенія сімї в тій сімї уже нелади і муж/жінка мовчки та й шось терпить. І разрушеніє це наслідок того шо в сімї уже були нелади
Дверной_Проем• 27 января в 23:00
Ответ дляКіма кепка
Женатых легче заинтересовать ;)
Удальонка• 27 января в 23:00
Разрушить чужую семью? Может там и разрушать нечего?
Никого не уводила и не ,разрушала, . Но если семья рухнула , то там виноваты муж и жена , а не какая то левая женщина. Это не из личного опыта , просто личное мнение .
Баба_Воля• 27 января в 23:01
Не считаю, что разрушила и уводила, получила просто то что мне нравится. Самооценка всегда была высокая. Но все равно на 1000% уверена, если мужчина хочет других, виновата жена
автор Кіма кепка • 27 января в 23:03
Ответ дляДверной_Проем
Женатых легче заинтересовать ;)
Нет.Они любят свою жену.
КокошинЭль• 27 января в 23:03
та нахиба оно надо такие приключения
сколько ресурса нужно положить на это
только ради денег такое может быть интересно
Инфотуфелька• 27 января в 23:03
что значит кто они? просто женщины
чужая семья не рушится. когда вы уже поймете, господи уже миллион раз говорилось и все равно находится одаренная которая считает что кого=то можно увести и что-то разрушить. ПРоблема в ваших отношениях с мужем и все
тооооооочкааа
Попихтю та й годі• 27 января в 23:03
Ответ дляЛетчица
Вы наверное очень молоды или наивны. Сколько раз ко мне подбивали женатые мужики на работе, всегда один и тот же слог-жена перестала быть внимательной/не понимает меня/совсем себя забросила и ид и тп. Они когда хотят ахнуть, у них всегда все в семье плохо, иначе как объяснить похотливость? Хочу тебя трахнуть, но не знаю, как подкатить? Мужчину вообще легко увести, не за ним же выводок цеплят ходит, которых надо кормить и воспитывать. И правда, что тут такого? Чувства важнее
автор Кіма кепка • 27 января в 23:03
Ответ дляБаба_Воля
Не совсем согласна,а на пару процентов.
КокошинЭль• 27 января в 23:03
Ответ дляПопихтю та й годі
ох и баечники эти ваши коллеги
автор Кіма кепка • 27 января в 23:05
Ответ дляЯ пані прохана...
Да.
Попихтю та й годі• 27 января в 23:05
Ответ дляКокошинЭль
ох и баечники эти ваши коллеги
Я уверена, что каждый из них считает себя офигеть каким оригинальным и неповторимым
автор Кіма кепка • 27 января в 23:05
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже так думаю. Я их не осуждаю,но интерес к мужику у них явно исчезает.
КокошинЭль• 27 января в 23:05
Ответ дляПопихтю та й годі
точно
фу бе
samtaymss• 27 января в 23:05
Любовник хотел уйти от жены.Его жена обо мне знала.Там у нас любовь с дет сада.Я сказала-категорически нет.Семью им я сохранила.Раньше любила его а сейчас пофиг.Смотрю за этой клушей его в фб
Звоночек• 27 января в 23:06
Ответ дляЛетчица
І так 10 раз:) як тіки зустрів душу родственну
постою_послушаю• 27 января в 23:06
Ответ дляБаба_Воля
Очень глупый вывод. Кобелина виноват, и никто больше
Ms. Откровенность• 27 января в 23:06
Жінки різні, бо не вони рушать сім´ю, а з´являються тоді коли сім´ї вже немає
Попихтю та й годі• 27 января в 23:07
Ответ дляКокошинЭль
точно
фу бе
Жена больна/дети единственное, что нас держит/боюсь, что сделает с собой что-то и то и тп это когда спрашиваешь че не разводишься если все плохо
samtaymss• 27 января в 23:07
Ой кто там любит тех жен.Я в сауне пока тот в душе с его женой разговаривала по телеф.Она наяривает как дурочка.говорю успокойся скоро приедет
ДелиВерка• 27 января в 23:07
Ответ дляКіма кепка
Нет.
Опять ты🤦‍♀️
samtaymss• 27 января в 23:08
Ответ дляПопихтю та й годі
Ото ж .дети держат.быт.хата.а шо люди скажут родители.любовницей быть намного ярче чем женой