Дама_с_караваем• 02 февраля 2025
Сейчас отношения с мужчинами имеют только избранные. Посмотрите правде в глаза
Только самые умные, красивые, женственные девушки/женщины имеют отношения и не сами.
Остальные только мечтает о мужчинах.
Меняйтесь, старайтесь угодить и возможно (не факт) вам посчастливится.
Сейчас дефицит мужчин, через года будет еще больше.
Начните работать над собой сейчас, чтобы в старости не куковать.
Я в свое время четко признала, что не являюсь конкурентной на рынке невест, начала тяжелую работу: образование, фигура, характер.
И это дало свои плоды - отхватила мужчину мечты: высокий, красивый, зарплата 60к Киев .
Долго бегала за ним и таки добилась. Да, и я знала, зачем это делаю.
Теперь все завидуют и оглядываются
Остальные только мечтает о мужчинах.
Теперь все завидуют и оглядываются
МастерЮля• 02 февраля 2025
Я не завидую и не оглядываюсь, прошу меня из списка ’всех’ исключить.
Липка-прилипка• 02 февраля 2025
Дурниці якісь пишете:) Ваше життя крутиться навколо чоловіків, тому ви і шукаєте їх, моє завжди крутилося навколо себе самої і без стосунків я не була дуже давно, хоча обʼєктивно не найкрасивіша, не найрозумніша і не найбагатша.
Мне без сахара• 02 февраля 2025
А типа 20-30 лет назад было другое? Нет! Только женщины еще и плохо зарабатывали и в 90% зависели от мужчин.
Булку Дай• 02 февраля 2025
Я могу и сама заработать больше, красивая фигура и мордочка мужчины тоже для меня не на первом месте. Бегать ни за кем не собираюсь. Единственное, что меня привлекает - это любовь в сочетании с взаимопониманием и уважением.
МастерЮля• 02 февраля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Святогорий свободен, забирайте
И Виталька ’Баба Нина’.
БоВжеВільна• 02 февраля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Святогорий свободен, забирайте
Боюсь, что даже если нормально так доплатят, и даже в долларах, то желающих всё равно не найдется
Замріяна• 02 февраля 2025
Да, бывают счастливые женщины, а бывают удачливы в карьере, а бывает когда все им свыше - это избранные)) таких не много.
Море Щастя• 02 февраля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Святогорий свободен, забирайте
Йолки
Я його завжди читаю як святоРогий
Цикавенная• 02 февраля 2025
Ответ дляБулку Дай
І коли думаєте використати можливість багато заробляти, ще не настав час?
Роза в вазі• 02 февраля 2025
Ответ дляМастерЮля
И Виталька ’Баба Нина’.
Уже двое свободных мужчин
Роза в вазі• 02 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А автор пишет мужчин нет
Булку Дай• 02 февраля 2025
Ответ дляЦикавенная
Что в вашем понимании много зарабатывать? Какая конкретно сумма?
Работать надо• 02 февраля 2025
Якась зацикленість на чоловіках, я аж заздрю
Це кобила здорова таке може надумати, коли тобі все болить пофіг на чоловіків...
Скіфська пектораль• 02 февраля 2025
Додайте до переліка-жіночі бої. Бо, теж, треба ж буде його пильнувати, конкурентк не сплять, з кожним роком молодшають.
БоВжеВільна• 02 февраля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Уже двое свободных мужчин
И единственный их вариант обрести своё счастье, это сойтись вместе.
Цикавенная• 02 февраля 2025
Ответ дляБулку Дай
Чекайте, це ви тут про те що можете багато заробити, вам і наводити цифри
Роза в вазі• 02 февраля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
У вас ник прикольный)