Губи з філером• 04 марта 2025
Скажите, анализ крови на хгч через 13 дней будет 100% точным?!
Правильно_Валерчик• 04 марта 2025
Через 13 дней после овуляции? Да, точный. Он вообще всегда точный.
Губи з філером
• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
Через 13 дней после полового акта или овуляции?
После ПА. Но он был после овуляции
Админко• 04 марта 2025
Ответ дляГуби з філером
После ПА. Но он был после овуляции
Вторая фаза цикла после овуляции длится обычно 14 дней. Поэтому можете сдавать. У вас по идее должн быть уже месячные через день-два?
Губи з філером
• 04 марта 2025
Ответ дляАдминко
Ну как сказать. Половой акт был через неделю после предполагаемой овуляции, потом через неделю были месячные, и вот прошло 13 дней. Переживаю вдруг поздняя овуляция