Угги в горошек• 04 марта в 10:11
Київ. Південний міст для проїзду відкритий?
Підкажіть,чи відкритий для всіх ,чи по перепустками,той міст , що з харьківського масиву, чи яким ліпше їхати з лівого берега?
Ніколи не збрешу• 04 марта в 10:23
Для звичайного транспорту закритий. Їздимо через найближчі мости, в залежності від навантаження - Дарницький, Патона.
Угги в горошек
• 04 марта в 10:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Дякую. А писали , що відкрили
Ніколи не збрешу• 04 марта в 10:34
Ответ дляУгги в горошек
Дякую. А писали , що відкрили
Де писали таке?
Боневтікла• 04 марта в 10:57
Ответ дляУгги в горошек
Дякую. А писали , що відкрили
Планують тільки
Угги в горошек
• 05 марта в 10:25
Ответ дляБоневтікла
Планують тільки
Кстати, проехали вчера, мост открыт был для всех авто
Угги в горошек
• 05 марта в 10:26
Ответ дляPrervana
Писали что планируют открыть. Но увы нет
Открыт, вчера проехали
Угги в горошек
• 05 марта в 11:14
Ответ дляPrervana
Оооооо, чудесные новости. А пост стоит или разобрали?
Не могу сказать, друзья ехали
Угги в горошек
• 05 марта в 11:23
Ответ дляPrervana
Видимо я вот поэтому не могу на него попасть. Я еду с правого берега на левый. А открывать собирались только с левого на правый
Я спросила, открыт ли в оба конца, мне ответили, что да, но ехали таки с левого
Ms. Скромность• 11 марта в 13:41
Ответ дляPrervana
А зачем его вообще закрывали? В чем смысл?
Ответ дляMs. Скромность
Чтоб типа военная техника могла быстро с левого на правый и наоборот перемещаться. Это официально. А неофициально - чтобы те, кому надо, могли быстренько на Борисполь свалить, для вылета частным рейсом в поисках политического убежища😆