Мстящий за Зайца• 04 марта в 10:34
Пудровые брови при ГВ
Подскажите знающие. Я на ГВ, хочу сделать пудровые брови. Мастер довольно таки известная в городе, уверяет что: “ Перші три місяці з початку гв не можна
Далі якщо все з гормонами добре то можна робити
А в ідеалі через 6місяців”
Что скажете? Слышала что может цвет в итоге не такой выйти и т.д.
Стоит ли делать или подождать?
А в ідеалі через 6місяців”
Стоит ли делать или подождать?
Скляна миша• 04 марта в 10:48
У вас не понятно что происходит с гормонами, потому результат непредсказуемый.
Летюча помилка• 04 марта в 11:17
И что вы хотите услышать на советчице??? ’не слушайте мастера идите делайте брови?’
Младенцем занимайтесь, красоту потом наведете.