Меня не звали• 04 марта 2025
У кого-то дети учатся в военном лицее им. Богуна?
Хочу услышать отзывы
Думаю, через год отдать сына
Моя улюблена страшко• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Чего это? В Украине это
В Украине 9 и 11 класс, а не 8 и 10
Сундучок с каникулами• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Да, я тоже с понтами, а остальные слабые. Подходит такой ответ?
Так може вас треба на перевиховання, а там і син дивлячись на маму зміниться.
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
В Украине 9 и 11 класс, а не 8 и 10
Нет.
В Богуна поступают в 8й класс или в 10й.
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А по теме есть что написать?
Ворожу на каві• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
В том и дело, что там можно отличаться только умом или физической силой и свой авторитет нужно завоевать среди равных, а не слабых.
Вы фильмов а-ля «кадеты» пересмотрели?
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Вы фильмов а-ля «кадеты» пересмотрели?
Есть что по теме сказать?
Омлетик• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
С ним все так. Он хорошо учится, занимается спортом, экстраверт. Но понтов много. Ему нужно окружение сильных
Учился племянник. Нравилось вроде , был там командиром)) на этом его командование закончилось. Сейчас в тюрьме работает овчаркой. Бухает и употребляет что-то.
Был мягкий, добрый и наивный мальчик, которого туда засунули чтобы «сделать мужиком». Потому как размазне такой тяжело жить будет (это слова родителей).
Система перемолола и сломала в нем все доброе и светлое. Это сейчас другой человек(
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Ваша фантастическая история не логична совершенно. Мягкий, добрый и наивный мальчик никогда бы не стал командиром в лицее. Для этого нужны волевые качества, котрых у мягкого нет
Ворожу на каві• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Есть что по теме сказать?
По теме - не портите сыну жизнь из-за своих тараканов в голове
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляВорожу на каві
Я не просила совета что мне делать
Николай-b526• 04 марта 2025
вообще удивляюсь, как за все время Независимости его оттуда не выкинули, центр города, царское село, Избирком......
Омлетик• 04 марта 2025
Ответ дляМеня не звали
Пусть это останется для фантастикой. Мягкий и добрый дома и ребенок в системе-два разных человека. Он поступил потом ещё в военное училище.
Меня не звали
• 04 марта 2025
Ответ дляОмлетик
Ещё раз: сочиняйте более логично и правдоподобно.
Ромашкинная• 04 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
Киевское суворовское-одно из лучших училищ даже ссср
Це і є ім. Богуна. Ніякого суворівського училища вже не існує, бо то кацапська назва.
Библиотекарь• 04 марта 2025
Моя знайома віддала туди двох синів, була задоволена , там хороші педагоги. Зараз вони вже бойові офіцери , на війні з самого початку.
Та легко!• 04 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
хотел поступать), на уровне военкомата зарубили).... если есть желание, то в Добрый путь!... элита Армии... та и просто обучение в Киеве в центре города - это на всю жизнь!
Не для всех. Двоюродный брат там учился, причём сам захотел, поступил, учился отлично. Потом работал в части в БЦ, там начал прибухивать, а потом чуть не спится. Пропил первый брак, избил беременную жену, она потеряла ребёнка и ушла, второй вообще по пьянке случился. Лет 15 бухал, а потом что-то щелкнуло: уволился, не пьёт, очень жалеет о первом браке и своих поступках
Николай-b526• 04 марта 2025
Ответ дляТа легко!
пьющих и бьющих докторов наук, менеджеров, грузчиков, таксюков, барист и прочих айчаров - больше, чем предостаточно...мы говорим об учебном заведении....
Та легко!• 04 марта 2025
Ответ дляНиколай-b526
Мой ответ был на ’та и просто обучение в Киеве в центре города - это на всю жизнь!’
Николай-b526• 04 марта 2025
Ответ дляТа легко!
я учился в Киеве... даже в голодные 90-е... этот город оставляет отпечаток на всю жизнь..кстати рядом с этим суворовским)
Невгамовна Бу• 04 марта 2025
Ответ дляСовбез
Тролинг какой-то , мало верю что сын туда хочет
В 5-6 класі з понтами, амбіціями, досягненнями в науці і спорті)))
Невгамовна Бу• 04 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так може і хлопці та їх родини адекватні, а не понтові.