Ду да ду да ду• 04 марта в 14:04
На что вы больше всего тратите деньги?
Результат:
вже голосів:
169 (59.93%)
Еда
28 (9.93%)
Аренда, кредит
25 (8.87%)
Вещи
25 (8.87%)
Свой вариант
14 (4.96%)
Услуги врача, анализы
9 (3.19%)
Ремонт
6 (2.13%)
Услуги (по уходу)
4 (1.42%)
Мебель
2 (0.71%)
Услуги психолога, тренинги
Пищалка• 04 марта в 16:19
Ответ дляЛенне-Рейма
Одежда, косметика, развлечения. А еще она просто вредитель, вот на днях выбросила новую керамическую сковородку, потому что она на ней себе что-то пожарила, исцарапала и стало все прилипать.
Если вы ничего на тратите на своего ребенка, это же не значит, что у всех так же.
Я не говорю что вообще не трачу, во первых у неё достаточно своих денег, ей бабушки присылают, она стипендию получает и знает если едим в ТЦ на шмотки она тратит свои. Я могу ей что то купить по запросу. Она знает цену деньгам.
Ленне-Рейма• 04 марта в 16:41
Ответ дляПищалка
Моей 14, она ничего не получает. Поэтому тратим мы свои деньги на нее.
Вподобайден• 04 марта в 17:17
Ответ дляСмайликівна
Ляпнули, а посчитать не смогли.
Без учета еды в не дома и доставки, на двоих за продукты 25+.
Не думаю, что у вас тоже почти треть миллиона. Или же у вас продукты низкого качества и только самые-самые необходимые для выживания
Мне абсолютно всё -равно,что думает ноунейм под анонимом,ляпаете вы.
Смайликівна• 04 марта в 17:46
Ответ дляВподобайден
Слив защитан