Шопингмонстр• 04 марта 2025
Хтось ще переживає за свій манікюр?)
Кумедний ґудзик• 04 марта 2025
Срочно ей на советчицу надо за рацухами)) Научим жизни, а то понимаешь ли с таки ордоблом на пальцах!
Попа как у Кардашьян• 04 марта 2025
Как для американки, которая сделала маникюр в американском салоне у американского мастера месяц назад, у неё еще все прям огонь.
Кто хочет понять, как выглядит типичный маникюр селебретиз за 100+ долларов, можете посмотреть на ногти Блек Лайвли или Кейти Перри.
Вот так выглядит 85% американских маникюров.
Заюшка_хозяюшка• 04 марта 2025
Вот почему не делаю покрытие.
Так маник выглядит за 2 недели у любой...
Штора с кисточкой• 04 марта 2025
Иногда хочется плюнуть и пойти покрыть гель-лаком, чтобы не париться 2 недели как раньше, потом смотрю фото чужого покрытия и понимаю что это все же уродство