черная мамба• 04 марта 2025
Как отомстить мужу абьюзеру?
Все как с него написано про абьюз. Сначала верила что любит, ведь он заботливый, не жадный, по курортам возит, спешит каждую свободную минуту ко мне. А потом началось, на отдыхе попросила сделать мне фото, я обычно везде со штативом и ему не мешаю, но в центре мегаполиса где толпа людей это было сделать нереально, так вот на просьбу фото он мне пожелал смерти, в долгожданном отпуске.
Я не могу спросить какие-то банальные житейские вещи, он кричит чтоб я заткнулась. Говорю громко не ок, говорю спокойно, кричит смени тон. Устала я от этого. Но хочется напоследок ему неприятненько сделать, что если полностью зеркалить его поведение? Их это обижает?
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТень льва
Те вам просто нравятся эти качели и на самом деле вы не собираетесь прекращать , совета просите, чтоб было как дальше развлекаться с ним?
Ок. Просто наслаждайтесь.
Ну а почему не сделать ему также? Почему им можно нас оскорблять, а нам нет?)
Тракторні війська• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Есть) Ничего не боюсь. А вышла за него… я встретила его в свои 23, это были мои вторые отношения в жизни, и в начале такого не было вообще! Он меня старше, показался умным и мудрым. Мы еще коллеги блин, сошлись
И сколько лет вы занимаетесь психологическим мазохизмом?
Счастье_же_вот_оно• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Я и так спокойно живу, видимся пару раз в неделю, у него работа сутками. Но хочется напоследок уже со спокойной душой ему также сделать)
Найбільше, що його зачепить -це коли він втратить повністю контроль над вами , оце йому буде жопа .Є індивіди , які ставлять камери , жучки , трекери , аби бачити де ви і що робите
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Ну прям конкретно хреново стало 1,5 года назад. Но он старался все наладить, больше времени вместе, отпуска, поездки, какие-то подарки.
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пусть смотрит. Я настолько честный человек что мне нечего скрывать. Я сижу дома, кайфую от свободы, слушаю музыку и ем вкусности)
Счастье_же_вот_оно• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Ну і зря ви дома сидите , якщо не троль , звісно .Значить він свого добився .
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я сижу дома потому что мне так комфортно, с детства интроверт и домосед. Он непричем
Тракторні війська• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Вам 40 + ?
Скучно? А он ваше единственное развлечение и разнообразие? Значит, это будет длится до тех пор, пока он не найдёт жертву моложе и ресурснее. Причём я не деньги имею в виду.
В этой игре не ваши правила.
черная мамба
• 04 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Вам 40 + ?
В этой игре не ваши правила.
Мне 27)))
Тракторні війська• 04 марта 2025
Ответ длячерная мамба
Мне 27)))
Тогда ещё лет 5-7 можно и вас доить.