Стебель березы• 04 марта 2025

А який рівень англійської у ваших дітей 8-11? як вивчали?

Ms. Скромность• 04 марта 2025
Не знаю какой был уровень, но у них изначально обучение было на двух языках
автор Стебель березы • 04 марта 2025
8-11 років
Бабця в мештах• 04 марта 2025
A0, наверное. никак
Оно само купилось• 04 марта 2025
14 лет. Х з уровень, может спросить, попросить иностранцев на английском. Поговорить на общие темы, но неуверенно
Сколько_мне_лет?• 04 марта 2025
Advanced
Кудрі кручу сама• 04 марта 2025
Рівень В2. Здав IELTS на 6,5 балів. 11 клас.
Займався на групових курсах (наші місцеві , нічого особливого). Постійно дивиться відео і фільми англійською. Багато спілкується в тематичних чатах по тематиці відеоігор ( там всі англійською пишуть).
Бабо-лебідка• 04 марта 2025
В2 у старшего сына. Три года с репетитором занимается. Младший с друзьями свободно разговаривает, но я не слышала, что он там мелет) год учились в британской школе.
Свідок Перемоги• 04 марта 2025
Племянницы в такой возрасте переехали в США. Уровень был практически нулевой. Лексику конечно какую то по школьной программе они знали, но понимать на слух и общаться не могли.
ПушАпница• 04 марта 2025
Старшей 14, практически свободный английский, учит сама.
Младшей 9, ну, получше школьной программы по возрасту.
Синиця у спідниці• 04 марта 2025
Моя у 13 років мала десь початковий В1. Це дууже до помогло, коли вона почала навчання в інтернаціональній школі в Нідерландах. Їй легше було вчити нідерландську. Але в Україні вона років 4 регулярно ходила до репетитора і має здібності саме до мов
Эт вернячОк• 04 марта 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
11 класс і 8-11 років це зовсім інші речі.
ОливьЕЖечка• 04 марта 2025
все трое ходили к репетитору. очень хороший
в 22 году, когда приехали в Швецию - старший сын переводил учителей всем украинским детям в классе. (когда не было переводчика шведский-русский, то учителя переходили на англ. переводчица из Армении по этому могла только на русский переводить)

сейчас двое занимаются с другим укр репетитором дистанционно. потому что у них в этом году экзамены - 6 и 9 классы.

оба надеюсь сдадут на уровне шведских детей (а это уровень намного выше наших школ. у них тут швед-англ как у нас укр-рус используется)
Тундиринда• 04 марта 2025
С1 Ielts academic складений на початку 11 класу на 7.0, трохи розгубилася при описі графіка, могла би скласти краще, але не перескладала, до того довга дорога в Польщу, не спала, вважаю ок