Говорю відверто• 05 февраля в 14:57
Кто заграницей, как учатся ваши дети в укршколе?
Какой тип обучения выбрали?
Добра всем!• 05 февраля в 14:58
1 раз в неделю присоединяется онлайн к заняттям,а так кр сдает только.
Говорю відверто
• 05 февраля в 14:58
Ответ дляДобра всем!
А какой у вас класс?
сЛАдКОежКА• 05 февраля в 14:59
Он не будет возвращаться в Украину, но я решила перестраховаться и все таки получить украинский аттестат ( на случай если что-то взбредет в голову и он бросит школу здесь). Подруга решила точно так же. Так что теперь мы с ней снова в 10 классе и делаем уроки вместо детей😂
Добра всем!• 05 февраля в 14:59
Ответ дляГоворю відверто
А какой у вас класс?
5.Если начнут настаивать на чем-то больше,просто бросим укр.школу.Ну у нас заняття онлайн и учителя держатся за каждого ученика,чтобы была работа.
НашлаПерепискуМужа• 05 февраля в 14:59
Ответ длясЛАдКОежКА
С енотом было веселее
Стриптизерка• 05 февраля в 15:00
Закончила 3 класс в 2022 и написали заявление что больше учиться не будет. Местная школа- математика на уровне, все остальное ниже. Язык практически не знала, когда приехали 2.5 года назад.
сЛАдКОежКА• 05 февраля в 15:00
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С енотом было веселее
Сижу ржу тоже😂😂😂 при чем я не пойму что я хотела написать вместо енота😂😂 но согласна, что с енотом лучше 😂😂😂
Бідося• 05 февраля в 15:01
Дистанционно, вместе с одноклассниками, которые остались в Украине. В этом году заканчивает 9 класс, в 10-й пойдёт в местную школу.
Зубная фея• 05 февраля в 15:03
6 клас.
Сімейна форма, вчимось самі в тому темпі, в якому можемо. Будемо повертатись в Україну, вчитись ще довго, тому кидати не будемо.
Атятя_тётя• 05 февраля в 15:06
7 клас, вчить тільки українознавчий компонент по суботах. І то лиш заради того, щоб пам’ятати, що вона - українка. Син дотягнув 9 клас і все. основний упор відразу був на місцеву школу
Работать надо• 05 февраля в 15:20
Экстернат был , 1 зачёт по всем предметам в мае.
Закончила 7 классов
Точнее, я закончила
И забрали документы.
Вечные проблемы из-за часовой разницы, учителя которые, умудрялись терять работы в Эл виде.
Закончила 7 классов
Точнее, я закончила
И забрали документы.
Работать надо• 05 февраля в 15:21
И я просто чувствовала это ’ прекрасное ’ отношение к тем кто выехал.
Не прохожу мимо• 05 февраля в 15:22
Сімейна форма. Контрольні два рази на рік. Але закінчить 9 клас і все, далі не буду мучити дитину. Хіба сама захоче.
Викасикрет• 05 февраля в 15:22
Ответ дляРаботать надо
Поставьте выехавших ( у кого есть жилье ) на место тех,кто остался и три года живёт в этом говне с этими прилетаем, ценами и обстрелами. Конечно обозлились
Дюймовочка• 05 февраля в 15:24
Ответ дляВикасикрет
Думала росія зло а не виїхавші
Викасикрет• 05 февраля в 15:27
Ответ дляДюймовочка
Думала росія зло а не виїхавші
Конечно зло. Но по любому будет; ты выезжал/ты воевал итд
Копирайторша• 05 февраля в 15:37
Старша донька закінчила 10 та 11 кл на домашній.
Молодший - минулої осені пішов офлайн в суботню укр.школу.
Уравнобешенная• 05 февраля в 16:02
Ответ дляРаботать надо
Закончила 7 классов
Точнее, я закончила
И забрали документы.
Закончила 7 классов
Точнее, я закончила
И забрали документы.
Я тоже забрала документы. 8 класс. Толку не было ни от украинской ,ни от местной школы. Я устала сдава ь эти контрольные, к меня своих забот здесь хватает. Теперь успеваемость в местной школе стала лучше оставила только репетиторов-анг, немецкий и математика
Уравнобешенная• 05 февраля в 16:02
Ответ дляРаботать надо
Причем это чувствовал и ребенок, интересно, в чем дети виноваты.
Уравнобешенная• 05 февраля в 16:03
Ответ дляВикасикрет
Против детей? Это выход,да.
муха в кедах• 05 февраля в 18:12
Никак, решила не морочить ребёнку голову, ей и так приходится на 2х языках разговаривать и третий учить. В школе с 8, домой приезжает в лучшем случае в 17:00.
Вернёмся в Украину, найму ей репетитора по укр мове.