Катастрофа• 04 марта в 21:04
Вопрос по породе собак
Девочки,любители собак.
У кого порода Кавалер кинг-чарльз-спаниель,расскажите как они в быту с вами. Какие плюсы и минусы, интересно всё.
Хотим собачку?рассматриваем эту породу.
Сонячний день• 04 марта в 21:08
У меня другая порода, но общалась с кавалерчиками, отличные собачки. Более добрые, чем другие спаниели, веселые, подвижные. Но сильно линяют и много едят.))
Місячне Сяйво• 04 марта в 21:08
В мене у подружки така, все переточила, перегризла поки не привчили та не підросла, тривало це більше року. Дуже активна, гуляти тільки на повідку. Але ласкава псинка, всіх любить, зустрічає. Важко переносе самотність.
Не против• 04 марта в 21:08
така собака у знакомой
умнямка обаяшка, не шкодит, диванный зверь
очень общительная
Червона рута• 04 марта в 21:09
У мене звичайний спаніель. Ласкавий,добрий,розумний,любить гуляти. Одне погано,не виносить самоти,виє і гавкає.
Катастрофа
• 04 марта в 21:11
Насколько они болезненные? Как с жкх? должна ли быть строгая диета в питании?
Катастрофа
• 04 марта в 21:13
Ответ дляЧервона рута
Постоянно воет когда один? или как только уходите немного и потом успокаивается и ждёт?
Червона рута• 04 марта в 21:15
Ответ дляКатастрофа
Постійно виє. Я думаю,що може це особливість нашої собаки. Бо коли був малий,то хтось з ним весь час був. Чоловік не працював тоді. А потім почали залишати і така біда. Коротше,він весь час тепер з нами
Берем з собою чи хтось з ним сидить.
Катастрофа
• 04 марта в 21:26
Ответ дляЧервона рута
Берем з собою чи хтось з ним сидить.
это плохо конечно)
Не стесняюсь• 04 марта в 22:11
Ответ дляКатастрофа
Автор, это сепарационная тревога. Она от породы не зависит. И если такая проблема возникает, то решается работой с кинологом.
Не стесняюсь• 04 марта в 22:12
Ответ дляКатастрофа
это плохо конечно)
Это сраусиная политика при возникновении политики, всего навсего
Ангелок з ріжками• 04 марта в 22:40
Ответ дляКатастрофа
это плохо конечно)
Это особенности конкретной собаки. У меня спаниель, не лает, не воет, когда никого нет дома, спит.