Святогорий• 04 марта 2025

Джей Ди Венс хочет чтобы Зеленский публично извинился, за неуважение к Трампу

Как думаете стоит ради Украины или пошли они лесом?
Aksinia 111• 04 марта 2025
Вы проспали . Уже извинился. Публично .
wind-d470• 04 марта 2025
щас придут и расскажут про ’не прогнулся’
если отвечать по теме - ради спасения жизней - обязан
katy_kea• 04 марта 2025
Сначала послал, а потом извинился за это. Зачем тогда было посылать?
Ирина_Б_• 04 марта 2025
Ответ дляwind-d470
это признак потужности
автор Святогорий • 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Вы проспали . Уже извинился. Публично .
не слышал такого
vikinguryonok• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Вы проспали . Уже извинился. Публично .
дайте посилання. Не вірю
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляwind-d470
Это называется ’дипломатия’ , все ж хотели видеть дипломата ? Интересы страны, выше личного. Или не так?
wind-d470• 04 марта 2025
Ответ дляИрина_Б_
это признак потужности
извините, но не совсем, все таки нотки незламности ощущаются
Тетя Фрося• 04 марта 2025
Я бы хотела чтобы Зеленский этому Венсу ещё и тапком по морде дал.
wind-d470• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
так то да, но зеля слишком незрелая личность, какой из него дипломат то
Olvia1987• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Это называется загнали в угол.Поневоле пришлось.
Moon shine• 04 марта 2025
Хай поцілує нас міцно в сраку з причмоком
Seehund• 04 марта 2025
Нельзя на ночь глядя такие вызывающие агрессию темы поднимать, тут сейчас виртуально всех на клочки порвут, у немолодых дам давление поскачет. Подлец, вы Святогорий. Извиняться не буду.
wind-d470• 04 марта 2025
Ответ дляMoon shine
лопату приготували вже?
Svetrise• 04 марта 2025
а как может человек сделать что то хорошее, полезное ради Украины и народа, если он никогда этого не делал. и дал всем понять, что ему наплевать на всех и он не будет ничего делать.
Необходимость — отговорка тиранов и предмет веры рабов.“ У.Питт Младший
Sova splushka• 04 марта 2025
Ви собі підробітку тут знайшли? Так і без вас повно маньок всіх мастей.
В блок, дістав вже.
Natka A.• 04 марта 2025
Уже!
Теперь готовы работать

«Под сильным руководством президента Трампа…
Готовы подписать в любое время в любом удобном формате…»
roksinata• 04 марта 2025
Заради України звичайно потрібно було б вибачитися тільки от проблема що це нічого не дасть. Трамп з самого початку збирався послати Україну і зробив би це навіть цілуй йому Зеленський жопу.
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляNatka A.
Уже!
Теперь готовы работать

Америкашек попустило )
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляroksinata
Не многим дано это понять , к сожалению.
totana• 04 марта 2025
Это как тебе наступили на ногу, а ты должен извиниться за то что не так стал и не вовремя уступил дорогу наступившему?
annac• 04 марта 2025
Ночью в обращении Трамп объявит это, как свою великую победу и вернет поставки вооружения?
Plushaa• 04 марта 2025
Я посмотрела у Каца разбор их ссоры, весь диалог, а не только те куски что мы все видели. Мне показалось разумно.
Краткое содержание:
Это был пресс колл, касающийся подписания договора о редкоземельных ископаемых, когда уже все договорено, где принято говорить ах как мы рады что вы приехали, а мы как рады что вы пригласили, Трамп так и начал, а Зеленский отошел от протокола, дипломатии, и начал дебаты про гарантии. Перед прессой, это неслыханная наглость, называл этого Венса Джей Ди, что тоже дикое нарушение протокола. Трамп несколько раз пытался все свести на шутку, в частности, про костюм, но Зеленский перебивал его сколько то там раз. В общем, они охренели, такого на таком уровне раньше не было
Natka A.• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Америкашек попустило )
Мені Трамп нагадує часи СРСР, коли всі мали нахвалювати ген сека
Он Ізраїль також))) Нетаньягу розпинається,
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляNatka A.
Діди, вони такі )) аби меда в вуха .
Argesha• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Тут - не так)
Filomena• 04 марта 2025
Ответ дляPlushaa
Краткое содержание:
Согласно протокола, Венс взагалі не мав права відкривати рота і звертатися до президента іншої країни. Не той статус. Але кац звісно розкаже)
Argesha• 04 марта 2025
Ответ дляOlvia1987
А до цього він не усвідомлював, що він якби давно вже там, у куті?
kuskus• 04 марта 2025
Ответ дляNatka A.
Дарагой Леонід Ілліч
Filomena• 04 марта 2025
Ответ дляNatka A.
Так і є. Але глибоке але! Ігаля Левіна пости бачили? Дуже цікавий пост на цю тему. І фраза: зраджують лише друзі.