ПочтальЁнша• 04 марта в 21:21
Хелси. Запись к врачу через хелси, в другой район
Кто в курсе можно ли записаться к врачу через хелси, в другой район. Маме постоянно выписывают лекарства она инвалид невролог, сейчас врач уволился, записалась в другой район Киева, примет ли ее врач? И выпишет ли лекарство?
ВЫВсеВрете• 04 марта в 21:37
Щодо ліків, я не знаю вашої ситуації, а в інші райони Києва і я, і мої діти їздимо регулярно.
ПочтальЁнша
• 04 марта в 21:41
Ответ дляВЫВсеВрете
Можна по всій території України записатися.
Дякую
ПочтальЁнша
• 04 марта в 21:43
Ответ дляВЫВсеВрете
Дякую просто я буду їхати з іншого міста, ліків в мами на 10 днів, едине куда змогла записатися це на завтра в інший район, немає вибору
ВЫВсеВрете• 04 марта в 21:45
Ответ дляПочтальЁнша
Прийме обов´язково, нема вибору, у вас же є направлення. Зараз взагалі з лікарями великий напряг.
ПочтальЁнша
• 04 марта в 21:46
Ответ дляВЫВсеВрете
Так є направлення, я в хелсі записалася, мати лежача, мені в одну сторону 3 години їхати
12 галюцинаций• 04 марта в 22:31
А вы откуда? Что так делеко ехать к врачу , тем более с лежачим человеком. Даже в сёлах есть семейные врачи , они тоже выписывают рецепты на бесплатные препараты, тем более у вас лежачий больной
Лупаю цю скелю• 04 марта в 23:11
Принимают из других районов,лишь бы было направление и запись на время.
несколько врачей бурчали под нос,что не наши пациенты,но на этом все и заканчивалось.
я им напоминала,что сейчас это значения не имеет и я бы с удовольствием всех врачей прошла в поликлинике по месту регистрации, а не бегала как ошалелая собака по всему городу, когда в тревогу всех выгоняют из транспорта и не принимают в поликлинике.
ПочтальЁнша
• 05 марта в 06:48
Ответ для12 галюцинаций
Киевская область, я поеду сама
ПочтальЁнша
• 05 марта в 06:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
Спасибо сегодня собираюсь ехать