66сезон666серия• 24 января в 19:06
Посоветуйте врача, укол в локоть, Киев
Посоветуйте врача травматолога в Киеве, который делает уколы в локтевой сустав ( эпикондилит), полгода назад колола бетафос, но в другом городе, сейчас опять тоже самое. Страховая покрывает только гос.больницы, поэтому хотелось бы там. Может в Александровской или жд больнице? Кто делал и у кого, к кому посоветуете записаться?
66сезон666серия
• 24 января в 19:24
Ответ дляОхиИВздохи
Ковальчук, он и в гос и в частной принимает
А в какой гос? Хотя-бы улицу..
ОхиИВздохи• 24 января в 19:27
Ответ для66сезон666серия
А в какой гос? Хотя-бы улицу..
Богатырская или Кондратюка, я не знаю точно. Я была у него в частной. Есть его тел, могу в лс отправить
66сезон666серия
• 24 января в 19:27
Ответ дляОхиИВздохи
По хелси вижу только в Виво на Виноградаре
ОхиИВздохи• 24 января в 19:28
Ответ для66сезон666серия
Не в Виво я была. В Балтийском, 1 принимает по вт и пят с 8 до 10