Сил уже нет читать эти новости. Кажется, что раша крепко взяла Штаты в оборот
Ответ дляMila228
Навпаки- цікаво чим це врешті решт закінчиться. З мережі Інтернет:
Новые выстрелы в торговой войне 🔥
Тарифы Трампа вступили в силу:
📌 25% на импорт из Канады (10% для энергосектора)
📌 25% на импорт из Мексики
📌 20% на импорт из Китая (было 10%)
Ответ не заставил себя ждать:
🇨🇦 Канада ввела зеркальные 25% тарифы на американские товары.
🇨🇳 Китай повысил тарифы на американскую сельхозпродукцию (10-15%) и добавил 15 американских компаний в список экспортного контроля.
🇲🇽 Президент Мексики заявил, что ответит аналогичным повышением тарифов.
👉 Трамп как-то незаметно превратился из ’человека мира’ в ’человека войны’. Пока что — торговой.
Все, кто считал, что тарифы Трампа — это просто переговорная тактика, оказались неправы. Это его политика. Настоящая торговая война, какой мир не видел уже давно.
Новые выстрелы в торговой войне 🔥
Тарифы Трампа вступили в силу:
📌 25% на импорт из Мексики
📌 20% на импорт из Китая (было 10%)
Ответ не заставил себя ждать:
І шо. Багато товарів сша постачає до Китаю чи Канади? Якийсь сущий мізер
Ответ длявсем надо
А я постоянно призываю к миру а не воевать. Портников призывает воевать но Портников не воюет. Он призывает воевать но не воюет. Не воюет сам но хочет вас призывать воевать.
Мир будет только если будет оккупация. От нас не отстанут просто так. Украина как кость в горле. Мечты о восстановлении совка не покидают
Наталія-Ната• 04 марта в 23:44
Я перестала читать. Ещё и что-то подсказывает, что это все наиграно.
trickywicky• 04 марта в 23:45
Ответ дляcoch100
Сегодня подпишут договор про копалини. Потом будут решаться вопросы с Ираном, потом с нами.
Сегодня это как? Зе в Украине уже
Ответ дляIndividualForce
Мені зовсім не зрозуміло, чому його дії настільки топорні і грубі, рубає все дуже різко. Навіть росію втягували повільно у авторитаризм. А тут за два місяці все з ніг на голову. І хіба у Сша нема організації, яка стоїть за президентом і дивиться, щоб він не творив шкоди для своєї країни? як кгб на росії. Трамп же прямо зливає штати росії.
Пампит рынок, делает мани
(Никто никогда нам ничего не расскажет как на самом деле, нужно просто подождать 2-3 недели пока осядет муть).
Киев_Елена• 05 марта в 00:37
Ответ дляIndividualForce
У нас тоже такой организации нет
Мама Никитки-2• 05 марта в 00:38
Ответ дляlilu1990
Ви щас серйозно?
Мама Никитки-2• 05 марта в 00:40
Ответ дляmusilda
По своей ссылке пройдите и листните вниз - не сегодня
Сьогодні. То в Україні вже 5 березня буде