Девочки и мальчики, грядет потепление, вот подумываю куда бы отправиться с доченькой на прогулки расширяющие кругозор. Зоопарк?Аквапарк?Кто что посоветует?спасибо
На выходных были в украинском селе, это по житомирской трассе. Там зверюшки, площадка, лесок. Ребенку понравилось.Были в зоопарке летом, в 1 год- ребенку вообще никак, мне очень не понравилось - ниче не поменялось со времен моего детства, наверное, даже вода в бассейне бегемота. Туда еще лет 10 не пойдем. Мрачно.
irishka_zk• 12 марта 2014
в аквариум на Дарнице, в дельфинарий на ВДНХ, но выыбирайте те места где ребенок может посмотреть, а когда надоест смог бы побегать. музей воды мне кажется рановато