Точу ляси• 04 марта в 23:46

Пальто такой длины уже неактуально?

Не знаю почему,но именно такой длины подходит мне больше всего)) больше ,чем макси или короткое,любое другое. Но оно неактуально? У меня в другом цвете
Алина-1240• 04 марта в 23:47
Нормуль.хорошенькое
Мааарковная• 04 марта в 23:47
Ні, фасон, колір ні ні ні
Молчавочка• 04 марта в 23:47
Вам нравится и подходит? Носите!
Prervana• 04 марта в 23:47
Пару дней озадачена поисками пальто - таких много висит в магазинах. Именно такой длины. Фасоны другие, но длина эта есть
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта в 23:48
Почему не актуально? Это же классика!
Тантрический кекс• 04 марта в 23:48
Длина стремноватая, куценькое.
автор Точу ляси • 04 марта в 23:49
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему не актуально? Это же классика!
Все стилисты и блогеры показывают длинное пальто,у меня есть,тоже подходит,но такой длины намного больше(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 марта в 23:49
Беріть шо вам подобається.я он скіні захотіла,а знайти то квест)
MacOS-ница• 04 марта в 23:49
Всем начхать в чем окружающие. Хоть мешок наденьте
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта в 23:49
Ответ дляТочу ляси
А зачем вы смотрите стилистов и блогеров
автор Точу ляси • 04 марта в 23:50
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне интересно,нравятся некоторые образы. Это ж как пинтерест,
Prervana• 04 марта в 23:53
Ответ дляТочу ляси
В реальности как-то так оно обычно выглядит) ото насоветованное блоггерами
Цвірінь• 04 марта в 23:53
Это же классика, она всегда актуальна, носите с удовольствием!
euhunter• 04 марта в 23:53
А с чем вы такую длину пальто носите? Какой длины юбка, какая обувь?
Скорая помощь• 04 марта в 23:57
длина в этом пальто меня смущает меньше всего.
фасон не актуальный, цвет маркий, не практичный. у меня было белое пальто, постоянно химчистка.
пузырь на талии, пояс плохо лежит.
KROX@• 04 марта в 23:58
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему не актуально? Это же классика!
Що за звичка на любу застарілу херню писати єтажикласіка?
KROX@• 04 марта в 23:59
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Reserved, hm
черная мамба• 04 марта в 23:59
Тут дело не в длине, а в фасоне. Конкретно на этом фото - очень устаревший фасон. Ну а если сейчас покупать, то конечно длинное. Если по колено - то объемное. Между вами и пальто должен быть воздух.
Посудомойка• 05 марта в 00:07
Там все розмивчато• 05 марта в 00:07
Ответ дляPrervana
Шубка точно такая же как у моей дочки
Prervana• 05 марта в 00:12
Ответ дляТам все розмивчато
Шубка точно такая же как у моей дочки
У меня тоже такая в детстве была😆
Самоучка• 05 марта в 00:18
Ответ дляPrervana
У меня тоже такая в детстве была😆
Они у всех были, одинаковые))
автор Точу ляси • 05 марта в 00:25
Ответ дляeuhunter
И сапоги до колена и брюки и джинсы)
юбка или платье такие что из-под пальто не выглядывают. Мне так больше всего нравится. Другой длины юбки -вид как у бабульки
автор Точу ляси • 05 марта в 00:25
Ответ дляСкорая помощь
пузырь на талии, пояс плохо лежит.
У меня другой цвет
автор Точу ляси • 05 марта в 00:27
Ответ дляПосудомойка
фото
Мне такие оверсайзы совсем не идут. Мне подходят более женственные,слегка приталенные вещи
-sofi-• 05 марта в 01:00
Ответ дляПосудомойка
фото
Дерьмо.
euhunter• 05 марта в 01:45
Ответ дляТочу ляси
И сапоги до колена и брюки и джинсы)
А вам, простите за интимный вопрос, не холодно в коленки? Ладно уже пропорции, кто себя не нарезал ломтями этими горизонтальными линиями подол-кусок ноги-сапоги. И сложно себе представить, как эта длина в принципе сочетается с современной одеждой.
Но это же просто сквозняк постоянный, неудобно. Мне холодно смотреть на фото.
А уже потом глаза болят от самой вещи и всего сочетания. Надеюсь,у вас както получше все смотрится.
Посудомойка• 05 марта в 02:39
Ответ для-sofi-
Дерьмо.
очень приятно
автор Точу ляси • 05 марта в 02:40
Ответ дляeuhunter
Я же не в мороз хожу с голыми коленками))
Ношу когда тепло,но я и с длинным пальто ношу так,когда тепло. В мороз я как капуста. Весной так хожу,как на фото,и теплой осенью.
Но вот достала это пальто сегодня,в квартире родителей и думала отдать его или выбросить,но надела сегодня и в зеркале мне понравилось то что видела))
Шкала Радощів• 05 марта в 02:56
И мне подходят пальто такой длины. Ношу их всю жизнь, не учитывая их актуальность или не актуальность.