Шукаю стакан• 05 марта в 00:59
Бифрен имел какой-то эффект?
ОноВамнадо• 05 марта в 01:03
Как описала моя подруга действие бифрена: прихожу в офис и работаю с клиентами- придурками, вечером ухожу разбитая и ненавидящая всех людей. А если выпила с утра бифрен, то на работе те же придурки-клиенты, но ты спокоен как слон и вечером идешь домой с нормальным настроением
Най хоч раз• 05 марта в 01:26
Мне да. И супругу помогает, только по разному. Я становлюсь более спокойной и уравнрвешенной. А у супруга эффект ’бежать и что то делать. Те как бы энергия добавляется, может даже в каком то смысле эйфория.
Не виправдовуюсь• 05 марта в 08:45
Пока пью помогает, но после отмены сильно хуже. Лучше самой справляться