Мастер Класс• 25 января в 02:08

Атаракс кто пил

По какой схеме? Как эффект? Были ли побочки?
Мир Мир Мир!• 25 января в 02:13
пью только на ночь 1-2 или 3 таблетки смотря как - стало все похер по началу болела голова и днем хотелось спать но на 2 таблетках такого нет! Тревожность ушла. И еще был зимой зуд ночью ноги голени до крови...все прошло
иринка-49f3• 25 января в 02:40
Пила …гидозепам мне лучше помогал, но атаракс более слабенький
А я нівроку• 25 января в 03:02
Ответ дляиринка-49f3
Его и пьют более длительными курсами ,хоть и тоже транквилизатор
Люблю джаз• 25 января в 03:59
Меня рубила таблектка до обморока(
Полтавська галушка• 25 января в 08:50
Сплю после него хорошо
Потужна махіна• 25 января в 10:17
Я пью 1,5 табл на ночь.тревога ушла.я плохо спала изза нервной работи.сейчкс на все похер