Мастер Класс• 25 января в 02:08
Атаракс кто пил
По какой схеме? Как эффект? Были ли побочки?
Мир Мир Мир!• 25 января в 02:13
пью только на ночь 1-2 или 3 таблетки смотря как - стало все похер по началу болела голова и днем хотелось спать но на 2 таблетках такого нет! Тревожность ушла. И еще был зимой зуд ночью ноги голени до крови...все прошло
А я нівроку• 25 января в 03:02
Ответ дляиринка-49f3
Пила …гидозепам мне лучше помогал, но атаракс более слабенький
Его и пьют более длительными курсами ,хоть и тоже транквилизатор
Потужна махіна• 25 января в 10:17
Я пью 1,5 табл на ночь.тревога ушла.я плохо спала изза нервной работи.сейчкс на все похер