Білий Лосик• Изменено 05 марта в 03:12
Як сподобатися одному чоловіку і зробити так,щоб він закохався в мене?
Але є один нюанс - я йому взагалі не подобаюсь,я йому вже набридля як гірка редька(
У нас з ним поцілунків і сексу жодного разу не було.
Білий Лосик
• 05 марта в 03:14
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сделайте его счастливым - отстаньте от него )
Это самый очевидный и правильны йпоступок с моей стороны был бы.Но я хочу его завоевать,чтобы он в меня влюбился.Как это сделать?
Білий Лосик
• 05 марта в 03:21
Ответ дляБезпорадна Кроко
Насильно мил не будешь.
А я знаю случаи,когда женщину терпеть не мог мужчина,а по итогу женился на ней и любил.
Ручки-Крючки• 05 марта в 03:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
о, моя фраза сегодняшняя))
На_оба_рот• 05 марта в 03:26
Навіщо? З власного досвіду - з цього нічого не буде, поки не появиться той, хто сам закохається саме в вас
Білий Лосик
• 05 марта в 03:27
Ответ дляНа_оба_рот
Я не хочу бути з ним.Але хочу,щоб він в мене закохався.
Алина-1240• 05 марта в 03:39
Ответ дляБілий Лосик
Да.
Врете)иначе бы на чела ,которому все равно на вас ,не обратили бы внимание)а то странно,себя вроде как люблю,но несусь за людьми которые вызывают негативные чувства и у которых надо выпрашивать любовь
Аноним ФЕЯ• 05 марта в 04:39
Напоите 😆 влюбиться вряд ли, но секс вполне возможно что будет. Это вам надо?
Бойова• 05 марта в 08:12
Ответ дляБезпорадна Кроко
Насильно мил не будешь.
Чоловіки ,по іншому мислять ,такий примітивізм даний лише жінкам
Білий Лосик
• 05 марта в 08:15
Ответ дляМовчу, але хочу
А що ж ви таке робите, що обридли йому настільки?
Нічого такого,якщо бути чесною.
Білий Лосик
• 05 марта в 08:16
Ответ дляАлина-1240
Ну да,может.
Ненька наша• 05 марта в 16:04
Сделайте так, чтобы он начал вам помогать, вкладываться морально и материально. Тогда полюбит)
Білий Лосик
• 05 марта в 16:56
Ответ дляНенька наша
Я себе представляю.Звоню я ему такая и прошу денег)
Он даже говорить со мной не хочет,какое вкладываться))))))
Апофиозная• 21 марта в 20:12
Ответ дляБілий Лосик
так проаналізуйте їхній досвід
Ответ дляАпофиозная
так проаналізуйте їхній досвід
Їх в живих немає
Рожайтретьего• 21 апреля в 04:07
Ответ дляБілий Лосик
Почему? :-(
Я так зробила, через 20 років вже жалкую. Думаю, він теж. Спільна тільки донька, машина - його, так завжди . Дивитись вже не можу на нього
Білий Лосик
• 21 апреля в 08:00
Ответ дляРожайтретьего
Добились типу свого.
oksana_kseniya• 25 апреля в 10:28
Ответ дляБілий Лосик
Це ви в кіно побачили?
Ответ дляoksana_kseniya
Це ви в кіно побачили?
Ні.В реальному житті.
oksana_kseniya• 25 апреля в 11:38
Ответ дляuseruseruser
Ні.В реальному житті.
...ну то ’дерзайте’, тим паче у вас вже є кейси таких історій, досліджуйте їх досвід і втілюйте у своє життя, успіхів))))