Гигиенишвили• 05 марта в 09:37
Таксі зі Львова до Трускавця
Чи без проблем можна викликати таксі? Дякую
Шиворот Навыворот• 05 марта в 09:40
А почему нет? Мой знакомый ехал на такси с Киева до Николаева, а это гораздо дальше, просто денег дофига запросили, но у него была ужасная причина экстренной поездки, поэтому деньги его мало волновали.
Гигиенишвили
• 05 марта в 09:40
Ответ дляШиворот Навыворот
Дякую!
Шиворот Навыворот• 05 марта в 09:44
Таксі львів трускавець - тарифи фіксовані, авто нове
elektro.taksi.in.ua
Дешево тому, що електромобілі , дзвоніть! Автомобілі комфортні.кондиціонер. Таксі Дрогобич. Електромобілі. Можете позвонить и узнать цену
elektro.taksi.in.ua
КошкинДом• 05 марта в 09:46
Ответ дляГигиенишвили
Дякую!
Без проблем, тим більш біля вокзалу є трансфери по доступним цінам
Одні думки• 05 марта в 09:50
Да там прям с поезда нападают таксисты. Хоч сам, хоч в бусик, хоч автобус
Ковбой Хагис• 05 марта в 10:24
Да, много раз ездила, если не ночь , 838 вызывали, можно по приложению, было 1300-1500