Конфиденциальность• 05 марта в 14:55

В чем разница вагонов детских и обычных купейных?

Здравствуйте. Я так понимаю, что детский вагон более новый? Можно ли купить билет в детский вагон , если ребенку 13 лет или там только до 8 лет? Спасибо!
Сусідка знизу• 05 марта в 14:59
в веселухе
Шикаю і викаю• 05 марта в 14:59
Можна, до 18 років можна, але там буде повний вагон малих дітей, воно вам треба?
автор Конфиденциальность • 05 марта в 15:00
Ответ дляШикаю і викаю
Точно, наверное нет) Это на крайний случай, если не будет нижних в купейном.
Стервочка• 05 марта в 15:01
Ответ дляШикаю і викаю
Почему до 18ти? Если детский билет до 14 лет.
Шикаю і викаю• 05 марта в 15:03
Ответ дляСтервочка
то не до мене питання
Чекаю завтра• 05 марта в 15:03
Сестра ехала в детском вагоне, во там веселуха была, это капец. В каждом купе дети, гам всю дорогу.
freedom_2015• 05 марта в 15:09
а ви пані ,збоченка ))) добровільно в дитячий вагон
dulenok• 05 марта в 15:16
ну , мы как-то коллективом детским танцевальным ехали в обычном вагоне...тоже веселуху пассажирам устроили. Как они это вынесли, самому Богу известно. Но проводник крестился , когда мы все вышли
Оябунчик• 05 марта в 16:05
вот бы сделали обязательным, чтобы дети ехали только в детском вагоне, и чтобы в женском ехали только женщины, без всяких визгливых детей, а то там можно с детьми до 6 лет, т.е. выбираешь себе комфорт в женском купе, а там мамаша с орущим обосранным младенцем.
Сарафанное радио• 05 марта в 16:11
а где такие вагоны есть?
Винник• 05 марта в 16:18
Ответ дляОябунчик
всех с недовольными е..лами в одних вагон, воняющих всеми духами одновременно- в другой, вечно трындящих по телефону - в третий....Эххх, красота-то какая!
Оябунчик• 05 марта в 16:36
Ответ дляВинник
недовольные е...ла можно спокойно пережить, мне как раз на них пофиг, главное чтобы недовольство было немым, в отличии от ненормальных орущих и шумящих детей, Да и трындящие по телефону-это намного меньшее зло чем орущие дети, их горшки и обосранные памперсы