Говорю-балакаю• 05 марта 2025
Стала допускать много ошибок на работе
Аж страшно становится. При этом мои ошибки ощутимы для компании. Неанимательная стала, рассеянная. Кто сталкивался с такими проблемами, что делать, как привести себя в порядок
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Відпустку взяти і відпочити
Отпуск тут это фантастика. На связи должна быть. Больничный аналогично
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляПросто звязда
Витамины пропейте, омегу 3 еще
Витамины какие?
Любовь Калистратовна• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
То вы так себя цените. Работа не рабство.
Пасти Ла• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы не в рабстве, помните!
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляПасти Ла
Вы не в рабстве, помните!
Иногда приходится терпеть
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2025
Мне помогает восстановиться кардонат. Я пила одновременно и его, и кардонат макси - очень быстро почувствовала эффект
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Как долго пьете его? Дорогой, зараза
Пукимончиг• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Как долго пьете его? Дорогой, зараза
как это дорогой?
вы что за минималку так усердно работаете?
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
как это дорогой?
Одна зарплата на семью
Пукимончиг• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Одна зарплата на семью
так хоть на себе не экономьте, если сляжете - кто вас кормить будет?
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляПукимончиг
Так сколько принимать его?
Пилосмок працює• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Тут от нижче була тема що треба звертатись в держпраці, анонімно чи ні на електронну посту. Реагують на наступний день. Права ваші треба відстоювати бо інакше можете загнутись.
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
А что держпраци. Отпуск оформляют. Но звонки, письма. Тут нет взаимозаменимости. Фирма на 10 человек. Никто никого не заменяет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта 2025
что вы поезд под откос пустили что ли или ракета загорелась на старте?
Говорю-балакаю
• 05 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет, но в каждой сфере есть свои проблемы. Тут потеряем денег, немного, но. И опозоримся перед контрагентом
Хлопаю ресницами• 05 марта 2025
Ваш організм подає сигнал, що він виснажений. Якщо ви ігноруєте ці сигнали, далі буде тільки гірше. Ви або самі організовуєте собі відпустку, або ваш виснажений організм вам її організує.
Помаранчова душа• 05 марта 2025
Я такая же. Не могу себя в кучу собрать. Такое ощущуние, что в голове пустота🥹
Г@Л@В@ломка• 05 марта 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Как долго пьете его? Дорогой, зараза
Дорогой, но мне одной упаковки хватило, чтоб явно заметить улучшения по продуктивности, вторую я уже не пила