Потому что..
она шла учиться не там где учат зарабатывать, а туда куда никто не шел
она шла работать не туда где зарабатывают, а там где протирают жопы 8 часов фактически бесплатно
она никогда не держала в руках серьезных денег и не умеет ими распоряжаться
она не знает что такое финансовая грамотность и что такое рынок, потому ее предел овощной рынок с бюджетом 7 500 грн в мес
она живет мечтами о заработке. даже не отдавая себе отчет в том, что достаток не появляется по взмаху волшебной палочки, это мощный сплав опыта, работы, знаний, потраченного времени и здоровья
Ответ дляНіка Найз
Вынуждена разочаровать! Мне платят за мои умения и навыки, которые я получила много лет назад в ХНМУ.
Не смешите. Если бы вам хорошо платили за нормальную работу , вы бы не спамили тут постоянно. Вы были бы заняты любимой и хорошо оплачиваемой работой ).
Ответ дляirina2005
Самодостаточные умные люди здесь постоянно точно не сидят. Мои начальницы даже не представляют, что такое советчица. Как-то заботы другие. Я не в их категории, периодически сюда захожу. Редко. А Вас тут много, отсюда выводи....
Ваши начальницы видимо достаточно ограниченные и не развитые женщины, раз не используют современные технологии в своей жизни-проще говоря они обычные совки.
земляника7• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Я тщательно штудирую совьетчицу! И как умная женщина, делаю определенные выводы!
Удалено администрацией...
земляника7• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вопросы по сути темы есть?
Да
А зачем себе лайки ставить?)))
земляника7• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Вопросы по сути темы есть?
Ясно. Не отвечаете на неудобные вопросы
Ожидаемо)))
Не буду отвлекать от штудирования совЬетчицы
Ожидаемо)))