Ніка Найз• 05 марта в 08:28

Нищебродка никогда не будет зарабатывать

Потому что..

она шла учиться не там где учат зарабатывать, а туда куда никто не шел

она шла работать не туда где зарабатывают, а там где протирают жопы 8 часов фактически бесплатно

она никогда не держала в руках серьезных денег и не умеет ими распоряжаться

она не знает что такое финансовая грамотность и что такое рынок, потому ее предел овощной рынок с бюджетом 7 500 грн в мес

она живет мечтами о заработке. даже не отдавая себе отчет в том, что достаток не появляется по взмаху волшебной палочки, это мощный сплав опыта, работы, знаний, потраченного времени и здоровья
Contento• 05 марта в 08:31
Мы поняли, что вы в теме).
автор Ніка Найз • 05 марта в 08:33
Ответ дляContento
Мы поняли, что вы в теме).
Вынуждена разочаровать! Мне платят за мои умения и навыки, которые я получила много лет назад в ХНМУ.
Contento• 05 марта в 08:35
Ответ дляНіка Найз
Не смешите. Если бы вам хорошо платили за нормальную работу , вы бы не спамили тут постоянно. Вы были бы заняты любимой и хорошо оплачиваемой работой ).
автор Ніка Найз • 05 марта в 08:36
Ответ дляContento
Тогда пожалуй не буду ломать тренды форума.
irina2005• 05 марта в 08:38
Самодостаточные умные люди здесь постоянно точно не сидят. Мои начальницы даже не представляют, что такое советчица. Как-то заботы другие. Я не в их категории, периодически сюда захожу. Редко. А Вас тут много, отсюда выводи....
автор Ніка Найз • 05 марта в 08:40
Ответ дляirina2005
Ваши начальницы видимо достаточно ограниченные и не развитые женщины, раз не используют современные технологии в своей жизни-проще говоря они обычные совки.
ElinaH• 05 марта в 08:41
Ответ дляНіка Найз
А откуда тогда вы так подробно знаете про нищебродок, свой путь описали?))
автор Ніка Найз • 05 марта в 09:07
Ответ дляElinaH
Я тщательно штудирую совьетчицу! И как умная женщина, делаю определенные выводы!
земляника7• 05 марта в 09:23
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 05 марта в 09:35
Ответ дляземляника7
Удалено администрацией...
Вопросы по сути темы есть?
земляника7• 05 марта в 10:03
Ответ дляНіка Найз
Вопросы по сути темы есть?
Да
А зачем себе лайки ставить?)))
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:04
Ответ дляземляника7
Да
А зачем себе лайки ставить?)))
Вопросы по сути темы есть?
земляника7• 05 марта в 10:07
Ответ дляНіка Найз
Вопросы по сути темы есть?
Ясно. Не отвечаете на неудобные вопросы
Ожидаемо)))

Не буду отвлекать от штудирования совЬетчицы
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:25
Ответ дляземляника7
Ясно. Не отвечаете на неудобные вопросы
Ожидаемо)))

Предпочитаю не нарушать правил форума и не флудить! Чего и Вам советую...
filafina• 05 марта в 10:30
Удалено администрацией...
автор Ніка Найз • 05 марта в 10:33
filafina• 05 марта в 10:38
Эт сестра? бо с такими темами наврядли есть жена