Единая страна!• 05 марта 2025
Почему вас отвернуло от мужиков ?
Вопрос к тем женщинам, кто больше вообще никогда не хочет иметь отношений с М .
Невгамовна• 05 марта 2025
Ответ дляПусин Кукин
почему вы не выехали, когда бесплатно?
Правительственная горячая линия по противодействию торговле людьми, предотвращению и противодействию домашнему насилию и насилию над детьми: 1547 — круглосуточно.
Горячая линия общественной организации «Ла Страда — Украина»: 116 123 (с мобильных) или 0 800 500 335 (со стационарных) — круглосуточно.
Всеукраинский колл-центр «СТОИТЖИТЬ»: 5522 — по будням с 11:00 до 19:00.
Ла страда раньше помагала..
Спасибо. Я на всякий случай эти номера сохраню, возможно и ещё кому-то понадобятся.