Булку Дай• 05 марта в 11:40

Почему мужики так часто уходят от женщин, которые были с ними с "нуля"?

В моем окружении много примеров, когда женщина связывает жизнь с мужчиной у которого ничего нет и как только этот мужчина начинает нормально зарабатывает, получает определенный статус,он уходит к другой и не всегда к молодой. Моя сестра ещё в студенческие годы вышла замуж за парня у которого ничего нет, вместе жили на съёме, оба много работали. В один момент, он начинает подниматься по карьерной лестнице, нормально зарабатывать. К этому моменту они в браке 9 лет, есть две дочки, он бросает семью и уходит к другой, причем она не моложе, его ровесница. В моем окружении не один такой случай. Почему так?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 марта в 11:41
супруги остобрыдли другу и изменились- нужны новые ощущения
Оченьценная• 05 марта в 11:42
хочется новой жизни.. и освежить свою уходят.. классика
и мужчины с возрастом + деньги хорошеют
Все до блиску• 05 марта в 11:42
Часто чоловіки кидають жінок навіть якщо нічого і не добились - таке життя...🤷‍♀️
По молодості часто одружуються бо гормони
Видно не було якихось спільних цінностей, планів
Давно без алко• 05 марта в 11:43
Не хотят рядом свидетеля что видели их еще чмошами)))
Залізний занавіс• 05 марта в 11:44
Потому что такие женщины в семье как мужики. Он в нее финансово не вкладывался как в женщину, ему нечего терять. Она ему попу подтирала, поддерживала, ничего не просила взамен, три тюльпана ей достаточно, подарков никаких не надо, вечная экономия на себе и статус женщины утрачен, братан она ему и не более.
Чем больше мужчина вкладывается в женщину эмоционально и финансово, тем труднее ему все бросить и уйти.
ротцвеники• 05 марта в 11:47
Потому что либидо строится не на том, что «она с ним вместе столько пережила»
Ananasprotivogaz• 05 марта в 11:52
Ответ дляОченьценная
и мужчины с возрастом + деньги хорошеют
Лысеют и седеют?
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта в 11:57
Ваша сестра тоже достигла успеха в карьере?
автор Булку Дай • 05 марта в 11:59
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да
Галя-краля• 05 марта в 12:06
Так само часто, як і ті, хто нічого особливо не досяг і не змінив статус.
Kapitoshka7• 05 марта в 12:09
Потому что когда он нищий, бедный, задрыпаный, зачуханый та следующая никогда в жизни бы в его сторону не плюнула даже, его любила жена и он жену и это была чистая любовь. А когда он вышел в свет, в который его вывела жена из нищеты, он стал чуть зажиточные жить и сразу какая-то непутёвая, уже потасканная и побывавшая в браке была, у которой между ногами ведро, но она это ведро не использует, она сосет и раком стоит 24/7, поэтому он быстро из семьи поскачет к той, у которой ведро, а рот вместо ниже пояса не по одноразовой акции)) И скорее всего эта вторая, уверенная в себе типа женщина, с зажиточными родителями, а это мужское несчастье помнит как оно могло только на рваные сапоги заработать, поэтому ему нужны не жена и дети, а деньги родителей второй, он ее будет любить больше жизни, потому что его жизнь будет в шоколаде. Вот и весь секрет успешных отношений, особенно если твоим родителям на тебя начхать, они и сами не знают зачем тебя родили.
рукиЖимолости• 05 марта в 12:23
Тому, що люди набридають один одному, у всіх своі причини
Ноунэйм• 05 марта в 12:29
Основная проблема в том, что люди по природе не моногамны.
И раз в 7-9 лет у человека цикл, когда хочет смены партнера.
И это может быть безотносительно того, кто и чего достиг в семье.
Потому если хочется сохранить семью, важно работать над отношениями, обновлять их в хорошем смысле этого слова. Перезапускать.
Істеріомама• 05 марта в 12:31
А в моєму оточенні немає таких прикладів. Тож, думаю, що насправді це траплятися не частіше, ніж звичайні розлучення.
Я б такое не носила, но продаю• 05 марта в 12:37
Ответ дляБулку Дай
Да
Тогда странно, потому как обычно от ’красивых’ уходят
Сегодня я не я• 05 марта в 13:33
Ответ дляKapitoshka7
Вы сами понимаете, что написали?
Лялькодзьоб• 05 марта в 14:00
Мой случай скорее всего то, чего раньше не мог позволить, сейчас вторая молодость. А вообще от самого человека зависит. Если хочет гулять и т.д. воно будет всегда и всю жизнь смотреть налево. А ещё плюс кризис среднего возраста, когда гормоны мозги срывают, я недавно толтко развелась. Это было для меня неожиданностью.
жінка незаміжня• 05 марта в 16:02
Ответ дляЛялькодзьоб
И правильно! Найдёте другого мужчину и будет у вас прекрасная любовь! Для женщин такая возможность тоже конечно же открыта! Вы ещё не поняли, как вам надоел старый муж)) Пусть вам судьба подарит хорошего достойного мужчину!
Оченьценная• 05 марта в 18:00
Ответ дляЗалізний занавіс
бред какой,от этого ничего не зависит
жлоб считает, нормальный просто уйдет
тем более женские котировки летят вниз
а мужские вверх
после 40
Оченьценная• 05 марта в 18:01
Ответ дляAnanasprotivogaz
Лысеют и седеют?
не все
Ananasprotivogaz• 05 марта в 18:02
Ответ дляОченьценная
не все
Ну да, есть ещё которые пузатеют, бухают, маразматеют и т.д
Оченьценная• 05 марта в 18:03
Ответ дляAnanasprotivogaz
в 5 элементе куча красивых мужиков 40+, может не там смотрите?
Ananasprotivogaz• 05 марта в 18:05
Ответ дляОченьценная
...это лет 20 назад снятый фильм? Даже Брюс уже не тот. За других и подумать страшно.
Смотрю на улице..не в кино и гримме
Оченьценная• 05 марта в 18:06
Ответ дляAnanasprotivogaz
Смотрю на улице..не в кино и гримме
это спортивный клуб
40каградусная• 05 марта в 18:07
Ответ дляОченьценная
бред какой,от этого ничего не зависит
жлоб считает, нормальный просто уйдет
тем более женские котировки летят вниз
а мужские вверх
после 40
Мужские тоже вниз.
Вверх летит у женщин, и у мужчин только в случае хорошего финансового состояния
Ananasprotivogaz• 05 марта в 18:08
Ответ дляОченьценная
это спортивный клуб
Там лысых нет и страшных?
Оченьценная• 05 марта в 18:09
Ответ дляAnanasprotivogaz
Там лысых нет и страшных?
практически нет
Ananasprotivogaz• 05 марта в 18:33
Ответ дляОченьценная
практически нет
Тут даже осьминожко не страшный для многих.... Так что..