Вбигудях• 12 марта 2014
может болеть живот на первых днях беременности?
задержка четыре дня, тест еще не делала, но есть большая вероятность беременности(делала тест на овуляцию, половой акт в день овуляции). может болеть живот на первых днях беременности?
Безникая• 12 марта 2014
сделайте тест, не факт, что беременность
может быть угроза, если тянет при беременности
Госпожа Белладонна• 12 марта 2014
У меня, когда была маничка забеременеть, то первые дни задержки были пыткой-ожиданием. И если были боли, то наступала М, а в тот раз, когда забеременела, было глухо, ниче нигде не болело.
Аноним_564• 12 марта 2014
Не должно ничего болеть. Признаки беременности без теста: наливается грудь и есть небольшая припухлость лица.
Рябушка Ку• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_564
У меня болел живот и грудь не наливалась и лицо норм. было)
Вбигудях
• 12 марта 2014
Ответ дляMamalap
Да,может..у меня все время тянуло,я даже к врачу пошла ,была зима,думала застудилась..а на тебе)))
вот и я думаю.... может простудилась....
malenkiy_sb• 12 марта 2014
У меня тянуло, как перед месячными, тест сделайте, не томите себя в ожиданиии.