Шумелка Мышь• 05 марта в 14:19
Скопилось много мелочи, расфасовала по 100 грн, чтобы скидывать
Муж попытался отдать одну такую фасовку в магазине, его завернули
Якобы у нас там были и по 1 и по 2 грн монеты, а они согласны хотя бы на 5 грн
Это так везде?
Ганцю в кєдах• 05 марта в 14:21
У мене в кіоску Кулиничі та в АТБ без проблем прийняли, я копілку витрясла, розфасувала і запропонувала на касі. Можете просто розрахуватися ними, відмовитися не мають права.
Мальдивирую• 05 марта в 14:23
Расфасуйте по 50грн. Я бы и 100 забрала. Иногда люди приходят перепуганные, предлагают, я им всегда рада
Добрая свекровь• 05 марта в 14:35
Вы пытались оплатить или обменять? Не имеют права отказаться принять оплату
Сиреневая цапля• 05 марта в 14:38
Приносили в магазин 7600 мелочью просто в пакете. Ждали почти 2 часа, пока пересчитают.
ПлакалаВАвто• 05 марта в 15:06
Ответ дляШалена невинність
В самокасу можна всипати, навіть рахувати не доведеться
Именно так и делаю
Все время поражаюсь, как люди любят на ровном месте создавать себе проблемы и потом самоотверженно их решать
Запароленое одеяло• 05 марта в 15:09
Авторе, що значить ваше «отдать»?
Бо якщо ви хотіли розрахуватися, то не мали права відмовити, а якщо розміняти, то, якщо продавцеві не потрібні дрібні гроші, то мали право.
Чи подарувати може хотів?
Конфиденциальность• 05 марта в 15:11
На рынке меня спрашивают всегда знакомые торговцы- принесли мелочь?
Скидки делают)
Брехушечка• 05 марта в 16:02
Предложила местный магазин отказались , в атб мелочь не надо . В Приват банке поменяли
Шумелка Мышь
• 05 марта в 16:45
Ответ дляЗапароленое одеяло
Авторе, що значить ваше «отдать»?
Чи подарувати може хотів?
расчитаться за товар
Запароленое одеяло• 05 марта в 17:26
Ответ дляШумелка Мышь
расчитаться за товар
Ну тоді вони зовсім не праві!