Садова гойдалка• Изменено 05 марта 2025
люди, у которых нету ноги ниже колена. они ходят норм или хромают немного?
если с протезом. ну вот если этот человек в штанах длинных, мы увидим, что что - то не так? или это абсолютно нормальная походка будет?
Зубожиння• 07 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Почему же нет, все у нее отлично. Да, проходит проверки.
Замуж собирается...все как у всех.
Удивительно что замуж собирается .. красивая наверное
Кусюче сонечко• 07 марта 2025
Ответ дляЗубожиння
Почему удивительно? Молодость всегда красива. Хотя по меркам советчиц она полновата и без губей и ресниц.
Зубожиння• 08 марта 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Молодость всегда красива только для некрасивых стариков . Полно молодых некрасивых