Садова гойдалка• Изменено 05 марта в 15:10
люди, у которых нету ноги ниже колена. они ходят норм или хромают немного?
если с протезом. ну вот если этот человек в штанах длинных, мы увидим, что что - то не так? или это абсолютно нормальная походка будет?
Садова гойдалка
• 05 марта в 15:11
шо за дичь ставит фейспалм? я что - то тупое по - твоему спросила ?
сЛАдКОежКА• 05 марта в 15:11
Можете и не заметить.
Даже если обеих ног нету, то человек может ходить нормально абсолютно
Гравіцапа• 05 марта в 15:13
Ответ дляСадова гойдалка
Вы дичи в своем вопросе не видите?
Всюди влазю• 05 марта в 15:13
вы как не из мира сего, я видела как мужчина на двух протезах ехал на велосипеде, и очень быстро крутил педали...к сожалению, таких будет много ,после войны
Безсовісна кума• 05 марта в 15:13
Залежить від протезу.
У мене сусід був з такою ногою. У 90-х протез був важкий і незручний, натирав йому ногу. Він ходив з паличкою і шкультигав.
Садова гойдалка
• 05 марта в 15:14
Ответ дляГравіцапа
Вы дичи в своем вопросе не видите?
абсолютно нет
Садова гойдалка
• 05 марта в 15:15
Ответ дляГравіцапа
Вы дичи в своем вопросе не видите?
а в чем , собственно, дичь заключается ?
Сяду на шию, дорого!• 05 марта в 15:16
Ответ дляСадова гойдалка
Однозначно.
Гравіцапа• 05 марта в 15:18
Ответ дляСадова гойдалка
абсолютно нет
Тогда какие вопросы к тем, кто ставит синемордых?
З вишневого садка• 05 марта в 15:19
Насколько я понимаю, многое зависит от самого протеза. Если колено своё, то ниже остаётся один сустав, не помню как он называется( там где щиколотка), который заменяет протез. Сейчас есть хорошие... Вопрос в стоимости.
Доль Чекомбана• 05 марта в 15:19
Факторов масса - общее состояние организма, вес, возраст, качество протеза, физическая форма и т.д...
Гуру троллинга• 05 марта в 15:22
Ответ дляСадова гойдалка
Автор, нормальный вопрос . Просто что то нынче с людьми , к сожалению. Найдётся человек что вам ответит по делу
Красавица писяная• 05 марта в 15:37
может быть видно, может нет, зависит от натренированности тела человека и самого протеза. а вам зачем?
Зубожиння• 05 марта в 15:53
Ответ дляВсюди влазю
Хорошо что мы живем в такое время когда есть настолько качественные прорезы , что человек без ног может вести обычную жизнь здорового человека и даже заниматься спортом
Зубожиння• 05 марта в 15:54
Ответ дляБезсовісна кума
Залежить від протезу.
А что такое шкультигав
Садова гойдалка
• 05 марта в 16:00
Ответ дляГуру троллинга
спасибо, как будто все умы поели. сейчас такое время в нашей стране, что нормально думать о подобного рода вещах и даже странно ни разу не подумать об этом. а эти «красавицы» как всегда.
Кусюче сонечко• 05 марта в 16:03
Зависит от качества протеза. Девочка знакомая с протезом- не видно.
Зубожиння• 05 марта в 20:23
Ответ дляКусюче сонечко
Это в следствии войны ?(
Кусюче сонечко• 05 марта в 20:27
Ответ дляЗубожиння
А сколько ей лет ?
Сейчас 24, на момент заболевания 19.
Зубожиння• 05 марта в 20:28
Ответ дляКусюче сонечко
Сейчас 24, на момент заболевания 19.
Вот кошмар . Бедный Ребёнок
Кусюче сонечко• 05 марта в 20:30
Ответ дляЗубожиння
Вот кошмар . Бедный Ребёнок
Главное, что жива- здорова.
Всюди влазю• 06 марта в 09:57
Ответ дляЗубожиння
да, если есть деньги и возможность его купить или чтобы волонтеры дали
Зубожиння• 06 марта в 12:50
Ответ дляКусюче сонечко
Главное, что жива- здорова.
Здоровья там уже нет
Кусюче сонечко• 06 марта в 13:40
Ответ дляЗубожиння
Здоровья там уже нет
Почему же нет, все у нее отлично. Да, проходит проверки.
Замуж собирается...все как у всех.