КошкинДом• 05 марта в 16:29

Если дети счастье

Ну как говорят из каждого утюга,то почему в мире столько брошенных,недолюбленных детей,их родители что сознательно отказываются от своего счастья?
Море_море_я_скучаю• 05 марта в 16:30
Бо люди брешуть.
Злюка-закусюка• 05 марта в 16:30
Прекращайте с утюгами разговаривать)
ЕлькиПальки• 05 марта в 16:31
у вас есть дети?
Балаболка• 05 марта в 16:31
Над собой работать нужно, а не внушения утюгов слушать
Мне без сахара• 05 марта в 16:33
Ну да, осознанно люди лишают себя счастья, что не понятного?
Я_не_аноним_100%• 05 марта в 16:33
Для всех по разному, кому-то счастье, кому-то нет.
Мейк-ап форева• 05 марта в 16:33
потому что надо аборты сделать бесплатными, чтобы те, у кого нет денег на аборт, не плодили этих ненужных детей
ЖивунаБагамах• 05 марта в 16:33
Коты это счастье
А дети... Ну, чаще всего результат неаккуратного секса. А потом чё уж, куда девать то, пусть себе растет.
Гола з конопель• 05 марта в 16:40
Для мене , наприклад, щастя - то коли я люблю і у моєї коханої людини все добре, а не тоді, коли лише мене кохають, а я ні.
Тантрический кекс• 05 марта в 16:52
Діти це не щастя за визначенням.
Для когось діти - цінність, для інших - ні.
Як і з всім іншим.
Ви вирішуєте, що для вас є цінність.
Гитта Ягг• 05 марта в 17:54
Не знаю с каким утюгом вы разговариваете, вообще сейчас наоборот стало модным рассказывать, что дети крадут вашу жизнь.
Дети счастье если они желанны.
Твоя космішна• 05 марта в 18:38
Хто каже про щастя? 100 років цього не чула. По факту діти - це шалена відповідальність, самопожертва, постійна тривога + серйозна стаття в сімейному бюджеті. Але багато хто про це дізнається вже коли на руках зайка.
Шукаю трусики• 05 марта в 18:44
Ответ дляЖивунаБагамах
Коты это счастье
Да, коты - это счастье. Мы своего из стационара клиники сегодня забрали, за 3 дня 14 тыс. грн. отвалили. Так он дома нас еще и обматюкал на своём кошачьем ))) Мол что это было. Почечную недостаточность лечили, и еще легко отделались, бо вовремя сделали обследование ’для себя’ вполне внешне благополучному коту.
Теперь муж бегает ищет лекарства и корм лечебный.
Удачная• 05 марта в 20:08
Бо у світі дуже багато дурних людей, що їм навіть до дітей своїх діла нема