Меряю от 0• 12 февраля в 15:59

Если жена не типаж мужа

Как считаете, если мужчина полюбил и женился на женщине не своего типажа внешности (полюбил за внутренние качества, например), то со временем, когда чувства немного подуспокоятся, его снова не начнет тянуть на свой типаж?

Например, женился на пышечке, а любил всегда худых. Или женился на худой-плоской, а всегда нравились женственные формы.

Крепкие ли такие союзы? Или лучше, когда мужчина выбирает женщину по своему вкусу?
Їжак в панчохах• 12 февраля в 16:00
мужчину всегда будет тянуть на других женщин
даже если он женился на своем идеале
Солнечная_я• 12 февраля в 16:03
Нет, мой первый так женился на мне. И когда мы развелись через 18 лет, сказал, что даже женщины ему теперь нравятся моего типажа.))
Муууумие• 12 февраля в 16:04
Авторе, я все життя западала на скандинавських чоловіків: високих, рудих або білявих та з веснянками,мріяла що в мене будуть руді дітки.
А заміж вийшла за грузина, чорнявого і смаглявого). Люблю дуже і змирилася з тим, що рудих діточок не буде. Мій смак підлаштувався під реальність
Свезло так свезло• 12 февраля в 16:04
Краще щоб чоловік переживав, щоб його не розлюбили))
автор Меряю от 0 • 12 февраля в 16:06
Ответ дляФорсия
Класс! Тоже иногда думаю, что типажи - понятие условное. До новой любви)
Вы молодец, что произвели такое влияние на него)
Солнечная_я• 12 февраля в 16:07
Ответ дляМеряю от 0
Я не специально!)
автор Меряю от 0 • 12 февраля в 16:09
Ответ дляМуууумие
А коли дивитесь на скандинавів, вони для вас досі ідеал? Чи більше ні, і тепер ідеал - ваш чоловік, а вони не представляють собою інтерес? Говоримо виключно про зовнішність)
Муууумие• 12 февраля в 16:10
Ответ дляМеряю от 0
Звичайно мені подобаються гарні чоловіки,але кохаю я свого.
автор Меряю от 0 • 12 февраля в 16:10
Ответ дляМуууумие
Тобто ті для вас так само гарні? Смак не змінився?
Чемна панночка• 12 февраля в 16:11
Автор, сколько вам лет?
Одна_на_всей_планете• 12 февраля в 16:14
За мужчин не знаю. За себя скажу - вышла замуж по большой любви, муж не тот типаж, который меня привлекает. Но внешность ничего не значит на фоне других качеств. На мужчин своего типажа смотрю, 👀 иногда ощущаю физическое влечение. Но не изменяла и естественно не планирую. С мужчинами может быть иначе. Они в принципе другие. Даже если их жена это их идеал, то это не гарант того, что на лево не сходит.
Дело было давно• 12 февраля в 16:18
’если мужчина полюбил и женился на женщине не своего типажа внешности (полюбил за внутренние качества, например)’,
то это значит, что он действительно полюбил. Любовь к типажу это больше о сексе, чем о настоящих чувствах
Чумачечая Весна• 12 февраля в 16:21
Если женился не на своем типаже, значит по любви, если любовь закончится то может уйти или не уйти независимо от внешности....
Иванка Бур• 12 февраля в 16:25
Ответ дляФорсия
А розлучився чому?
Солнечная_я• 12 февраля в 16:26
Ответ дляИванка Бур
А розлучився чому?
Я ушла к другому.
Муууумие• 12 февраля в 16:31
Ответ дляМеряю от 0
Звичайно. Автор, те що люди у парі кохають, не робить їх сліпими. Кожного дня ми робимо вибір
автор Меряю от 0 • 12 февраля в 16:47
Ответ дляМуууумие
Звісно. Просто я думала, можливо, тепер подобаються брюнети (мова не лише про чоловіка)
Ms. Похвала• 12 февраля в 23:48
Да хз
У моего типаж - худенькая невысокая блондинка, фитоняшка
Я невысокая, но размера xl и брюнетка
Пока что обожает)
Зато он полностью мой типаж, даже не думала, что такое счастье мне случится)