Усатая полосатая• 05 марта в 18:33
Как считаете, кто из знаменитостей уже "перерос"
Свой сценический образ?
Голубая фишка• 05 марта в 18:37
Ответ дляБезлім на все
Леди Гага
Норм у нее образ, песня новая Агонь!
А вот мадонна явно переросла) сколько можно секс из себя выдавливать непонятно..
Усатая полосатая
• 05 марта в 18:38
Надя Дорофеева.
Взрослая женщина скачет в образе подростка уже много лет.
Усатая полосатая
• 05 марта в 18:41
Пол Уэсли в 35 лет все ещё играл ’вечно 17-летнего’ Стефана Сальваторе.
Матраскин Брат• 05 марта в 18:48
Ответ дляБезлім на все
Леди Гага
Это последняя ее песня очень напоминает старый репертуар. Что-то в духе Алехандро
А так уже несколько лет у нее много лирических песен и девчонку она из себя не изображает
Пи Пи Пилюля• 05 марта в 19:04
Ответ дляБезлім на все
Леди Гага
Та ну, она его как раз только прокачала. Совершенно офигенная сейчас