рукиЖимолости• 05 марта в 19:23
Пишет, звонит бывший...
Девочки, что делать? Для меня это уже проблема! Я в отношениях 2 года, предыдущие закончились три года назад. Но этот придурок каждые три месяца пишет, звонит со своими новыми претензиями. Я заблокировала везде где только можно. Начал делать с аккаунтов друзей, с новых номеров. Своему молодому человеку не рассказывала, так как в начале отношений, это могло его откинуть и это было бы странно. Сейчас если рассказывать, то будут вопросы, почему сразу не рассказывала.... В общем, не знаю как быть. Аккаунты очень привязаны к работе, номер телефона также из-за работы сложно поменять. У меня в работе не 10 человек. И даже если всем рассказать что у меня новый номер телефона, все равно в важный момент кто-то не дозвонится.... Полиция не знаю, во-первых его мама помогла очень в момент первых дней войны, а во вторых и адреса не помню уже)))) помогите советом
Мафиозная• 05 марта в 19:26
Продолжайте блокировать, рано или поздно друзья и новые аккаунты закончатся. А в чем проблема рассказать нынешнему мужчине?
Нога на ногу• 05 марта в 19:29
А что он хочет от вас? Как вы расстались, что взрослый человек так себя ведёт?
рукиЖимолости
• 05 марта в 19:33
Ответ дляБабка-байкерша
Я бы полицией пригрозила все таки.
Говорила, не работает
рукиЖимолости
• 05 марта в 19:34
Ответ дляНога на ногу
Я не знаю что он от меня хочет, я знаю что он психически неадекватный человек, которому в первую очередь нужен психиатр
рукиЖимолости
• 05 марта в 19:34
Ответ дляСуцільна зрада
бывший знает о вас что-то нелицеприятное?
Нет, со мной все в порядке)
Нога на ногу• 05 марта в 19:36
Ответ длярукиЖимолости
Скажите что сдадите его в тцк
Бла бла бла• 05 марта в 19:39
Ответ дляНога на ногу
Скажите что сдадите его в тцк
Он психически нездоровый, в армию не возьмут, разве что в тцк к себе.
Нога на ногу• 05 марта в 19:41
Ответ дляБла бла бла
Так он со справкой??? Ёханый бабай…как вас угораздило…косил под нормального? А долго вы с ним были в отношениях? Стрёмно это…
Нога на ногу• 05 марта в 19:43
Я бы ждала, чтобы успокоился. Никак не реагировала, не отвечала. Он хочет, чтобы вы боялись.
Вельми шановна• 05 марта в 19:48
помогите ему закрыть гештальт. поговорите с ним и закончите нормально отношения. без претензий.
если никто из вас не принес друг другу боли, покажите равнодушие и пожелайте ему личного счастья. если сделали, то нужно прощение и уметь просить прощение.
мне кажется, что любой мужчина (кроме преступников) достоин, что бы с ним нормально общались. и в отношениях никогда не бывает одного виноватого.
Весёлая морковка• 05 марта в 20:16
Автор, у меня была такая же ситуция.
Когда я старалась быть вежливой, он начинал написывать еще больше.
Что я сделала: написала в мессенджере о том, что я в отношениях и что хочу оставить наши с ним отношения в прошлом и больше к ним не возвращаться; также написала, что не считаю возможным общаться как друзья.
После этого он пытался еще что-то писать. Потом писал - поздравлял с праздниками - Новый Год, 8 марта и т.д. И так в течение 6 месяцев примерно. Я не ответила ни на одно сообщение. Всё, больше не пишет.
И главное не блокировать, потому что обида и злость заставит продолжать звонить и писать, чтобы высказать свое возмущение: зачем ты меня заблокировала? чем я провинился? и т.д.