Я Вас не боюся• 05 марта в 20:53
Дамы хотели б такой подарок на 8 марта и какого цвета для дамы 40+?
Результат:
вже голосів:
56 (71.79%)
Ответ ваш
15 (19.23%)
4 (5.13%)
3 (3.85%)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 марта в 21:19
такое продают на али по доллару. конечно не хотела бы и никто не захочет. лучше красивый серебрянный браслет или пандору или ничего
Злюсь до кипіння• 05 марта в 21:55
ой неее, таке максимум можна якщо поїхати на море і там протягом відпустки бавитися цяцьками. Але шоб дарувати - категорично ні! НЕ треба! краще тоді просто квіти-цукерки (ну або щось аналогічне банально-нетйральне) тілько не ОЦЕ. Навіть якщо воно коштує хуляріон я б таке не носила б.
Метелик• 06 марта в 08:29
Ответ дляЯ Вас не боюся
Пенсионерские
Такой браслет даже 18-летней девочке дарить позорно. А 40-летняя просто выбросит в мусор не глядя.
Зачем этот хлам в квартире?
Метелик• 06 марта в 08:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
Сожителька
Любимая женщина
После такого браслета она поскачет к другому мужчине через 3-2-1
Или дарите деньги, много, или недвигу, технику. Или не позорьтесь в принципе.