ЗаведУющая• 05 марта 2025
Ваш топ блюд, которые вы исключительно покупаете в кулинарии?
Я вообще кулинарию не очень приветствую, но...
1. Винегрет (очень его люблю, но варить-резать мне долго)
2. Мойва жареная :)))просто не готова так завонять квартиру:))
3. Деруны (физически тяжело мне их делать), жаль, редко хорошие попадаются, в основном невкусные
ТебеОноНадось• 05 марта 2025
Іноді дивлюся на вінегрет. Потім як уявлю, що його різали немитими руками і все) зразу не хочу. Купую трохи варених овочів і ріжу сама🤪
ЗаведУющая
• 05 марта 2025
Ответ дляТебеОноНадось
Ну, взагалі, таке там в рукавичках роблять.
ТебеОноНадось• 05 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Я не впевнена) Тому ну його нафіг)
Пишущаяся• 05 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
я кстати его вообще не ем, покупаю мужу и иногда в сильпо порцию, он ест) Я мойву люблю, но редко тоже беру, так как ПП долбаное
Моему мужу беру периодически оладьи с печёнки в ’Новусе’,он их очень любит есть.А себе беру просто говяжью печень,тоже периодически.Но в основном стараюсь сама готовить,но не оладьи и драники.
Сонечко• 05 марта 2025
Ответ дляРазгуляшка
Котлета по киевски. Но сейчас сложно вкусную купить
Я научилась ее делать. Теперь это моё коронное блюдо, при всем отсутствии кулинарных способностей
Тільки не про гроші• 05 марта 2025
Не покупаю кулинарию… пробовала пару раз - гадость редкая, несмотря на то, что постоянно очереди стоят. Мне лучше уже омлет какой-то пожарить, если совсем лень готовить
Elena-eedc• 05 марта 2025
2. Мойва. Ела её домашнюю сто раз, но пересилить себя не могу (я о готовке). Тем более, что к покупной жареной претензий нет.
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Ответ дляМакака Джо
Печінковий торт. Ніхто, крім мене, його не любить.
Не правда,ми з чоловіком любимо,в Києві якійсь магазин Лоток,він є у нас на районі,то під -40 , взагалі смачнючий тортик,пару раз попадала на цілий,він приблизно 1 кг в них,в такій упаковці як солодкі,прозора кришка
Ласкове телятко• 05 марта 2025
Никогда в жизни не покупала. Я брезгливая и переборчивая в продуктах.
Чай не пью, только кофе• 05 марта 2025
Салаты,в том числе и винегрет никогда не покупала.Страшно представить как и из чего их делают
Могу купить блинчики с начинкой-яблоки,грибы ,вишня или вареники
Макака Джо• 05 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
А яке відношення ви з чоловіком маєте до моєї сім´ї?
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ну так я ж не каждый день это ем:) Бывает, именно захочется -тогда покупаю, сама не готовлю именно эти блюда.
У вас винегрет,а я шубоед ,вот хочу прямо сейчас, и покупаю,часто, где бываю там и беру,Новус,Сильпо,Лоток
Мойву сама жарю и деруны тож,мне они с пылу жару вкусно, когда хрустящая корочка.
Выше уже написала, печеночной торт, тож бывает вот хочу прямо сейчас и все
А сегодня новинку для себя купила, короче фарш в капустном,и жареный в яце,в виде чебурека,вкус типа голубцы,я сверху кетчуп и сметану полила, короче вкуснятина,я люблю голубцы, еще и под -40 то вообще шара вышло, жалею что 1 штука купила,ну теперь буду знать
Сиреневая цапля• 05 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
я бы у вас не жила
но послушаю других
А у вас спец обученная женщина есть или муж готовит?
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Тоже его люблю, но боюсь отравиться из-за майонеза. Поэтому ем его с гостях, если приготовят:))
Майонез храниться сто лет,чего им отправитесь?
Бабця в мештах• 05 марта 2025
из новуса котлета домашняя, мужу очень нравится. Котлета по-киевски, ну я такое точно готовить не буду, зразы картофельные, муж их не очень, а перепачкать полкухни я не хочу
Это первое что в голову пришло, а и может какие то вареники с вишней. Но мы в новусе всегда берём, заходишь и глаза разбегаются от блюд.
Я вообще брезгливая, сама повар, но вот там покупаю
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Ответ дляБілка в колесі
В Сильпо рыбные котлеты и домашнюю колбасу на дровах. Скумбрия из печи
Ооо, и я обожаю рыбные котлеттосы,но никогда не покупала на удивление,а скумрию горячего копчения сегодня второй раз по акции взяла, вкуснотень
Не виправдовуюсь• 05 марта 2025
Як ви їсте ті деруни? Вони смачні тільки зі сковороди
Поки донесете вже не такі
Валентина Як• 05 марта 2025
Как раз перечисленные автором блюда , готовлю сама.
В кулинарии покупаю:
- котлеты по-киевски;
- паровые котлеты
- творожную запеканку
- блинчики с двойной начинкой
- фаршированная рыба
В кулинарии покупаю:
- котлеты по-киевски;
- паровые котлеты
- творожную запеканку
- блинчики с двойной начинкой
- фаршированная рыба
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2025
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично ) покупаю котлеты по-киевски, но правильно написали выше - редко можно найти вкусные. И киш, тоже возиться лень.
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Ответ дляТебеОноНадось
А варені овочі ніхто не мацав немитими руками?
Чоловіка сестра працює в в Сільпо,в них там строгийй контроль
Хитрушка-чекушка• 05 марта 2025
Ответ дляСонечко
А можете поделиться рецептом? Если несложный. Потому что я ещё тот кулинар ))
Все буде• 05 марта 2025
Ответ дляНашли в капусте
Салат шуба. Делать лень, никто кроме меня в семье не ест его.
Робіть ліниву. Все тру, +селедка, змішую і так їм.
Чумацький Шлях• 05 марта 2025
Пропустила слово исключительно покупаете,сори,я не исключительно,я люблю готовить, шубу, печеночной торт и всё , покупаю когда хочется здесь и сейчас
Сонечко• 05 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там главное
1. обвалять в нарезанном укропе масло, и заморозить, тогда оно не вытекает.
2. двойная обвалка в панировке (мукаяйцосухари)
3. отбивать мясо гладкой стороной молотка
Не гавкаю- но охраняю• 05 марта 2025
Ответ дляБез QR коду
Мойва при пп даже полезна омегой 3.