Викупана• 05 марта в 21:16

Ролеты на балкон

Живу на 8 этаже, солнечная сторона. Хочу поставить ролеты, чтобы закрывать окна в день когда слишком много солнышка. А так в хмурые дни или вечером, окна не буду закрывать .
Думаю брать однотон, и нет смысла брать день ночь.
А как у вас?
Стрекозей• 05 марта в 21:20
Главное, берите с нитью вдоль ролета, чтобы при открытии окна на проветривание они не отклонялись
автор Викупана • 05 марта в 21:21
Ответ дляСтрекозей
Такие и беру)
Копирайторша• 05 марта в 21:25
Я ще опускаю ролети взимку ввечорі, тоді мені якось тепліше стає.
празники не помню• 05 марта в 21:35
Я блэкаут повесила, летом не так жарко даже без включенного кондёра, темно в любое время дня можно сделать и утром сплю до 10, а не с первыми лучами просыпаюсь
автор Викупана • 05 марта в 21:41
Ответ дляпразники не помню
Ну как то не хочу чтобы среди дня темно было в комнате(
Налогообложу• 05 марта в 21:56
Ответ дляВикупана
Беріть якийсь беж/пісок/ жовтий. Є не з малюнком, а майже такого ж кольору візерунками, чи трохи фактури. Я брала, дуже задоволена, і сонце не жарить, і не темно
автор Викупана • 05 марта в 21:59
Ответ дляНалогообложу
Завтра піду вибирати)