Герцогиня• 06 марта в 00:07
Кок и месячные
Девочки, подскажите пожалуйста, те кто принимаем кок с 7-дневным перерывом, начинается менструация (т.е кровотечение отмены), какая кровь должна быть ? Такая как при месячных ? Т.к. наблюдаю как запекшую кровь, густую или у всех по-разному ?
Спасибо за ответы 🙏
Я тут с краю постою• 06 марта в 00:23
Кровотечение отмены менее обильное, чем при месячных. Поэтому кровь успевает немного свернуться, стать темнее, пока выйдет наружу. Это нормально. Но если прям совсем подозрительные выделения, то лучше сходить к врачу