Ух яка ж Я• 06 марта 2025
Сегодня увидела человека в «Авроре», который не заплатил за товар
Он расплачивался на кассе самообслуживания и пробил только три товара, хотя на самом деле их было семь. То есть за остальные он не заплатил. Это вообще нормально? Вы тоже так делаете?
Мальовнича даль• 06 марта 2025
подросток одна так делала - тягали потом всю семью доблестные органы
Дикая Роза• 06 марта 2025
А вы уверенны, что человек этот товар в Авроре взял?
Может куплены в другом магазине и просто положил в корзину как заходил
Докладальниця• 06 марта 2025
Вижу у нас в супермакете берут филе, а пробивают гомилки и на касу самообслуживания идут.
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
А как узнали?
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляМальовнича даль
аврора
Тоже на самообслуживании воровала?
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляДикая Роза
Конечно
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Да, ми всі так робимо і тільки ви сама порядна, біла і пухнаста
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Потім в іншій Аврорі його зупинить охорона і нагадає йому це😂
В Авроре вроде нет охранников…ну по крайней мере в той, где я была
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Є камери які все сканують і записують
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы шутите сейчас?
Мальовнича даль• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Тоже на самообслуживании воровала?
нет, решили с подружкой что то стащить
мелочевка
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вы шутите сейчас?
А ви серйозно питали чи ми теж крадемо товари з магазинів?
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Да всякое бывает сейчас
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Так это распространённая практика на кассах самообслуживания)
Уже встречали такое? Я впервые просто
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Да всякое бывает сейчас
А чому з нами буває, а з вами ні?
Тётушка Лошадь• 06 марта 2025
Вообще странная сеть магазинов, охраны нету, рамки пищащей если украли что-то нету, даже работники не всегда в зале есть. Наверное у них воруют еще как
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому з нами буває, а з вами ні?
Хорошо что с вами не бывает, не понимаю почему это вас так зацепило
Love_Love_Love_• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Ну а чому ви в людей питаєте чи вони теж крадуть в магазинах?
Ласковая_львица• 06 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Уже встречали такое? Я впервые просто
Я работаю в супермаркете. Такие ситуации постоянно происходят. Это любимая фишка осторожных ворюг: заплатить, но не за все товары. Есть еще и такие, которые ни за что не платят, а просто бегут с товаром на выход. Всех ворюг даже поймать не удается, настолько их много
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное, надеются на добросовестных покупателей
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Тоже Аврора?
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Представляю какая потом недостача на ревизии…
Ух яка ж Я
• 06 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Воровство заложено в стоимость. Честные платят за воришек...
Не думаю что в Авроре так