Бринзолетта• 08 марта в 10:52

Вы бы сказали об этом в салоне?

Была в салоне на коррекции формы губ.
Коррекцию оплатила картой, это было недели 2 назад.
Вчера увидела в банкинге, что деньги за коррекцию не были сняты, мол ошибка какая-то.
Салон молчит. Вы бы сказали им сами , что деньги не были сняты со счета ? Или не говорить пока сами не накопают в бухгалтерии?
АнтиТроль• 08 марта в 10:53
Странно вообще такое спрашивать. Вы воровка?
Сиренькая• 08 марта в 10:53
Сказала бы однозначно
Зоркая Зорро• 08 марта в 10:53
Сказала б. Дурне таке питання
Снежнакомка• 08 марта в 10:54
звісно, сказала б.
Смурфик• 08 марта в 10:57
Сказала бы. Ещё вчера. Мне чужого не надо.
автор Бринзолетта • 08 марта в 10:57
Ответ дляСмурфик
В 23:30 позвонили бы в салон?)
Мост_Устал• 08 марта в 11:00
У меня как-то не прошла оплата в зоомагазине и я пришла к ним через пару дней заплатить.
Не продавец же за меня будет деньги свои отдавать.
За более дорогую услугу тем более бы сообщила и оплатила.
Мост_Устал• 08 марта в 11:01
Ответ дляБринзолетта
В 23:30 позвонили бы в салон?)
Ну сегодня салон уже работает.
Вы им позвонили?
Бяки-козяки• 08 марта в 11:07
Звичайно. Можна по-іншому? Це ж комусь треба буде заплатити з своєї кишені. Роботу ж зроблено.
Та_шо_ж_таке• 08 марта в 11:13
Ответ дляМост_Устал
Я недавно с ребенком а кафе пообедала, расплачиваюсь картой. Смотрю снятие 5 евро. И девушка с терминалом уходит. Смотрю в чек 50 евро написано. Я за ней, говорю вы 5 евро провели вместо 50. Как она благодарила. А мне даже в голову не пришло уйти. Ей же потом за меня платить
vitamin-bd22• 08 марта в 11:14
так коррекция ж бесплатная . я сама ходила делала бесплатно, косметолог оукожопая ввела плохо филлера, боль была, я еще и ездила бесплатно растворяла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 марта в 11:20
Ответ дляБринзолетта
В 23:30 позвонили бы в салон?)
утром
Смурфик• 08 марта в 12:17
Ответ дляБринзолетта
В 23:30 позвонили бы в салон?)
Написала бы сообщение. А вы до 11 утра видать ещё не известили салон.
Не боюся осуду• 08 марта в 13:38
Блин, ну логично же, что сказала бы! Нет?
Лизочек• 08 марта в 13:39
Может лучше сначала в банк обратиться? если они подтвердят ошибку, тогда в салон.
У меня было как-то, что сумма снялась, потом вернулась, потом снялась... Я написала в Моно, они сказали, что это нормально, что-то Пром чудит, мне ничего делать не надо, само все автоматом произойдет