Аноним• 20 ноября 2012

Где остановиться во Львове?

Дорогие девушки! Мы в первых числах Нового года собираемся поехать во Львов компанией. В городе до этого не были, поэтому не знаем где нам лутче посилиться. В каком раене будет удобней всего,и что лутче гостиница или квартира? Посоветуйте пожалуйста кто в курсе!
Аноним• 20 ноября 2012
в ’Святославе’.
Гостиница. Посмотрите сайт в гугле.

ariella• 20 ноября 2012
Я зі Львова, вам краще зняти квартиру для компанії, зверніться в якесь маклерське агенство, так на порядок дешевше, але замовляйте зазделегідь, бо я думаю таких як ви буде багато
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляariella
Спасибо большое! Мы тоже склоняемся к квартире. А Вы не посоветуете какое агенство?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
в январе 1к кв от 700 грн
ariella• 20 ноября 2012
Я свою квартиру (вона вже здана) здаю через ’Дуоком ’,пошукайте в інтернет і
автор Аноним • 20 ноября 2012
Спасибо!!!
ariella• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
в январе 1к кв от 700 грн
,це буде на всіх, а готель значно дорожчий
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляariella
А на какой улице удобней всего остановиться?
ariella• 20 ноября 2012
Я б рекомендувала проспект Чорновола, не далеко від центру, а ціни напевно будуть нижчими на порядок,

Amaranta• 21 ноября 2012
Были с мужем и дочками во Львове на осенних каникулах, останавливались в отличной квартире двушке в самом центре (на проспекте Свободы) стоило 360 грн сутки .Впечатления от поездки потрясающие.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляAmaranta
А телефончика у вас случайно нет хозяйки квартиры,и сколько комнат?
01.061980• 22 ноября 2012
http://www.rent-apartments.lviv.ua/ru/flats/2?PHPS... посмотрите здесь, мы только неделю, как приехали, снимали через них, оч. довольны все чисто, аккуратно, без вопросов))))
автор Аноним • 22 ноября 2012
Ответ для01.061980
Спасибо огромное!!!
01.061980• 22 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное!!!
Да не за что! Обращайтесь, чем смогу - помогу))))