Ще з цiкавого Арбуз во сне. Что означает? +3 С какого года уже в магазинах начался избыток товаров ? +15 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +16 Таро личные расклады. +14 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Невеликий розклад таро безкоштовно +106 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Погадаем на анонимах? +42 Як вам рейтинг? +33 Если бы не обращение к темным силам... +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Меня не смотрят на ютубе 4+914 Так что насчет Федорова? Что теперь мешает ему быть МО?3+553 Наслідків поки ніхто не розуміє3+493 Презентация на 7 часов. Как выдержать.2+462 Снова оштрафовали за русский язык2+442 Ви вірите в світле майбутнє України?2+352 Как спать в поезде?+301 ещё
Сейчас читают! Наслідків поки ніхто не розуміє3+753 Снова оштрафовали за русский язык2+402 Жить в селе совсем одной будет страшно?+241 Все радуются что сняли Сырского5+225 Меня не смотрят на ютубе 4+224 Ви вірите в світле майбутнє України?2+192 Значит от панических атак помогла шапочка с 10 слоев фольги дома носить+181