Гладиолус• 06 марта в 08:37
А есть тут , у кого 4 месячные детки заболели ? Гриппом или чем сейчас все болеют?
Как вы сбивали температуру? Если она плохо сбивается ?
Вилосипедниця• 06 марта в 08:48
У таких мелких высокая температура вполне допускается. Нужно смотреть по состоянию общему.
В целом допоить можно или грудь чаще. Свечки или влажный прохладный воздух обязательно
Пацелуйнитуда• 06 марта в 08:49
Якщо це підтверджений грип у такого малюка , я би обов´язково звернулась до лікаря.
Некомильфо• 06 марта в 09:34
моя младшая первый раз заболела в 4 месяца ковидом, вот в ту первую волну когда его еще все боялись и никто не знал как его лечить. Сбивали нурофеном температуру