Чтооооооооооо?• 06 марта 2025
Кеды конверс
Если у меня проблемные ноги, широкая ступня, то их не стоит рассматривать?
Їжак в панчохах• 06 марта 2025
Они широкие, у мамы косточки большие она носила с удовольствием. А мне тяжеловаты. Но ничего ношу, купила 2 пары, единственное их сносить сложно) и белые не покупайте
Я Вас не боюся• 06 марта 2025
Я заказала осенью, примерила на НП и отправила назад - для меня очень тяжелыми были