Леди Г• Изменено 06 марта 2025
Bershka розмір
Можливо хтось купував чи міряв туфлі bershka.
Прикріплю фото моделі. «Kiтен хіл»
Як в них розмірність ? На стандартний 38 брати 38 чи 39?
Прикріплю фото моделі. «Kiтен хіл»
Сиреневая цапля• 06 марта 2025
Лаковую обувь с таким узким носком всегда нужно брать на размер больше. Тем более, если это не кожа, а какой-то полиуретан.
Уходя дверю не хлопать• 06 марта 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Это если нога широкая.
Пешеходик• 06 марта 2025
Мені на широку ногу , з вузьким носиком потрібно брати 41 на 39. Але якщо відкрита пята то можна і 40 . А сестра на вузьку стопу 38 то бере 38 , їй всі 39 завжди великі. Замовте з укр бершки декілька пар та оберіть, то ж є повернення. Я завжди замовляю все взуття по декілька розмірів і обираю який мені комфортніший.
Леди Г
• 06 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Дякую. Ніколи не замовляла в них ще. Буду знати
Колдунья-вещунья• 06 марта 2025
Ответ дляЛеди Г
Если не заказывали, то почитайте отзывы прежде всего. Мой опыт: в прошлом году заказывала 6 пар с распродажи кроссовок, хуже обуви я не встречала ни в одной ТМ. Заказывать обувь у производителей, которые специализируются на одежде это выкинуть деньги, все ,что не кожа это одноразовая фигня для фотосесий разве что подойдёт.
Леди Г
• 06 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ого.Дякую