ЕлькиПальки• 06 марта 2025
U4U все - осталось 2 месяца
❗️Адміністрація Трампа готується незабаром «вигнати» українців зі Сполучених Штатів Америки, — Reuters
Зазначається, що Білий дім у квітні позбавить тимчасового правового статусу близько 240 тис. українців.
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Ооо,так завжди,в окопи посилають,а самі ні-ні,я не така
Згадалася класична ситуація в транспорті - заходить вагітна і всі чоловіки різко роблять вигляд, що сплять, бабусі починають шипіти на молоденьких дівчат ’Поступися місцем вагітній’.
То зараз в Україні те саме - всі чоловіки вже воюють, жінок час настав?
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляVesy
Вы ж писали, что если муж скажет остаться в Германии, значит остаетесь и не возвращаетесь 🙄
Так, як чоловік скаже, так і зроблю.
Він сказав ’Я бережу країну, а ти бережеш дитину’.
Так влаштований світ, патріархат у нас ситуативний в родині.
ПочтальЁнша• 06 марта 2025
ну, попанували трохи. все. шара скінчилася.
їхайте на Батьківщину.тцк чекають нових воїнів.
Пампушечка• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, як чоловік скаже, так і зроблю.
Сколько пафоса
Тану на сонці• 06 марта 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Так они ж за Трампа были на митингах или против? А поручители как могут быть лишены если они, например, американцы? Гражданства лишат, что ли?
Тану на сонці• 06 марта 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Теперь всю ленту засрут этими новостями.
Ну так ищите темы про детские какашки
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну да, уступить место и потерять жизнь это же равноценно?
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, як чоловік скаже, так і зроблю.
Ловить людей и отправлять их воевать это не беречь страну, передайте вашему мужу.
Тану на сонці• 06 марта 2025
Такая тема благоприятная для излиливания накопившегося за день яда у советчиц) и причём, ни одна ни капли не завидует😅
Най хоч раз• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, як чоловік скаже, так і зроблю.
А у вас малеча на руках? Ви ж пишите ,що дорослі діти вже.
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляТану на сонці
Не поверите, но не завидую) а вот радоваться это да, потому как надоели эти пару личностей из-за свой пропаганды
Все до блиску• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Падаждите! Вы же сами перед войной писали что если Раша нападет то вы в первых рядах защищать пойдете. По факту вы в первых рядах чухнули на теплый социал и рассказываете кому и что делать
ПочтальЁнша• 06 марта 2025
метлой всех от туда,у кого уцелело жильё!
а то придумали себе эмиграцию по семейным и экономическим причинам.
боятся они...
а сами турысты, мля.
боятся они...
а сами турысты, мля.
Кашка-маняшка• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Час настав тих кому це потрібно, а не за ваші амбіції мають вмирати інші.
Пампушечка• 06 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
Автомата не хватило
ажиотаж большой был
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Це аналогії - чи повинні чоловіки поступатися вагітним в транспорті і чи повинні вони воювати за свою країну?
В транспорті у мене є стандартна фраза ’А що, вже жодного чоловіка нема уступити місце, мені жінці доведеться?’. Якийсь сором´язливий парубок зазвичай таки піднімається неохоче.
ПробілНеПрацює• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так, як чоловік скаже, так і зроблю.
Це капець 🤣
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляНай хоч раз
Старшому сину 32 роки, він в ЗСУ, молодшому вчора 13 років виповнилося, ще не дорослий.
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Это не аналогии, так как нельзя сравнивать поступок и жизнь. Ну и да, уступать место тоже должны только по личному желанию, а беременным лучше ездить на такси или транспортом, где есть свободные места.
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
Та вже сто разів відповідала - завезли мене до кордону і запихнули з дітям-онуком в евакуаційний потяг, сказав чоловік ’Без баб розберемося, ваше діло нащадків няньчити, а не плутатися під ногами’.
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А вообще, вы как всегда, все решаете ’руками’ других)
Бутерброд з ікрою• 06 марта 2025
Ответ дляКозачка
а бесплатные автобусы прям к дому подъезжали? в Чернигове через весь город добраться надо было под постоянными обстрелами до пункта выезда, пенсионерам и мамам с детьми недоступная функция. Надеюсь, с вами судьба еще иронично поиграет за ваши подъ%бки
В течение 3 лет нельзя было добраться? Извините за вопрос, не знаю реалий
Борисфенка• 06 марта 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Починайте розвивати тему про права челавеков в транспорті. Вагітній їхати на таксі супер-порада в стилі Советчиць. Бубочок напружувати не можна.
Бутерброд з ікрою• 06 марта 2025
Ответ дляКозачка
У нас тут есть семья беженцев, 6 детей погодки, младшему год, выбрались из Сумской области
Раз одела не бу• 06 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Вообще то передвижение на такси беременной это ее комфорт и безопасность и как раз ее муж и должен для этого напрячься, по крайней мере в моей семье беременные не ездили на ОТ.
ПочтальЁнша• 06 марта 2025
я только ’за’.всем у кого уцелело жильё путь обратно, даже в кандалах,особенно их здоровым и сильным мужчинам,отъевшимся на американских харчах.Батькивщина ждёт!
Манкоголік• 06 марта 2025
Ответ дляЗабагаловка
Щас она за лопатой сбегает и воевать к нам приедет. Наконец-то! А то меня посылает!
У нас в городе прилет за прилетом, а она меня отчитывает, что войну нельзя останавливать.
Так ідіть зупиняйте війну .
Чого на форумі сидите ?