Kidstaff• 06 марта в 14:53

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
Розбійник• 06 марта в 16:49
які є ранимі люди, невже не все рівно що якийсь анонім тобі ліпить
Голена блондинка• 06 марта в 16:50
Ответ дляDоe
Уберите анонимов
да тогда сдохнет форум, будут 10 человек общаться. Уже ж как война началась снимали анонимов и реально наступил полный тухляк. Я тоже не собираюсь комментировать открыто чтоб потом мне тетки в личку говно лили и под микроскопом мою историю покупок и продаж изучали
Доставучая• 06 марта в 16:51
Ответ дляРозбійник
Да, ранимые. Не всем все равно. Примите это как факт.
Великий сатирик• 06 марта в 16:51
Ответ дляПасхальний тролік
Тю, ото Вы загоняетесь).Пока не прочла Ваш ответ и в мыслях не было на клоуна думать,что тупые.Для меня клоун,просто смешно.Клоун милый, внешне.
Каждый наверное мыслит в меру своей самооценки или насколько ранимые люди.В жизни столько всего,реально сложного,что из за смайлов не стоит вообще париться.Эта не та проблема из за которой себе нужно нервы портить и переживать.
Клоуны какие угодно, но только не милые. Милыми могут быть котики, а не клоуны.
Пуки-куки• 06 марта в 16:51
Клоун самый оскорбительный, оскорбительней, чем ’рука-лицо’.
Рука-лицо можете заменить на задумчивый с двумя пальцами у подбородка.
Розбійник• 06 марта в 16:52
Ответ дляДоставучая
я нічого не збираюсь приймати, дивно як вони живуть в цьому світі, якщо їх турбує ця дрібниця
Доставучая• 06 марта в 16:52
Ответ дляГолена блондинка
Так проблема в том, что открыта для всех история покупок. Это вообще какой-то запредел. На каком основании? Это как если бы на Розетке любой мог посмотреть когда и что я покупала. Трэш.
Голена блондинка• 06 марта в 16:53
Ответ дляРозбійник
представьте, есть разные люди, в том числе те, которые принимают близко к сердцу даже анонимное обсирательство. Знаю что толстокожим это осознать сложно но вот так устроен мир - не все одинаковы.
Пуки-куки• 06 марта в 16:53
Ответ дляРозбійник
Ну вы же понимаете, что это те же люди, что окружают нас. Реальные реакции. В жизни вам было бы неприятно, если бы кто-то скривил рожу типа той фиолетовой.
Доставучая• 06 марта в 16:54
Ответ дляРозбійник
Мне тоже странно, что есть люди с клаустрофобией и с паническими атаками, потому что у меня этого нет. Мне их высмеивать или от этого их проблема исчезнет?
Розбійник• 06 марта в 16:54
Ответ дляГолена блондинка
нехай закаляються через форум
Чесно брешу• 06 марта в 16:54
Ответ дляrybka21
судячи навіть з цієї теми, смайли ставлять аби ставити.
то ж можете залишати тьотку та додати ще з десяток різних смайлів, все одно є на форумі люди, що тільки й роблять, що їх ліплять.
може залишити тільки та , а інші зробити платними, щоб бажаючі таким чином розважатись або самовисловлюватись, робили це за гроші. і нехай купують собі тьоток, купки гівна та інше подібне.
тогда будут ответы со смайлами- их и анимированных хватает))
Елена1265• 06 марта в 16:54
Ответ для Файна_зупка
Наконец-то, убирайте! он снижает самооценку очень. Также люди, которые на грани, могут очень близко принимать к сердцу эти смайлы. Он очень негативно влияет на восприятие, когда человеку плохо/грустно
В таком случае человеку нужна срочная психиатрическая помощь, причем в стационаре
Если у него такая реакция на простой смайл в интернете, то от плохого слова в реале, не дай Бог, еще что-то с собой сделает… Это не нормально
Пульт от линолеума• 06 марта в 16:54
Ответ дляwoman Warrior
Это самое безобидное, на что жалобы.
Если бы на сайте не было анонимов, то как раз ущел бы негатив, мусор, клоны, подстрекатели, разжигатели и боты.
Кроме того, рыгающий смайл и клоун чем менее негативны, чем рукалицо?
Значить, залишаться тільки ті, хто підтримуює режим і виказати стурбованість чи недовіру не можна буде.
Буде Манькін сайт та мам в декреті - теми прісні і не цікаві.
Такий смайл чи такий

Давайте, як в Конституції:
Стаття 22.
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.

Тобто смайли не звужуємо, а навпаки, розширюємо
Мerida• 06 марта в 16:54
Ответ дляПупуговка
Я вас раньше не видела. А в этой теме вас много.

У меня вопрос. Что означает ваша лягушка?

Что вы царевна под прикрытием?
Вас не меньше чем меня, просто вы теряетесь за анонимом.
А что означает на аватарке собачка, котик, лиса? Это завуалированные квадроберы? Или просто та картинка, которая нравится? Это милая жабка, которую я нашла в темах самсунга после покупки нового телефона. Стоит на заставке телефона. Поставила и сюда. Просто добрая, милая лягушка. А остальное про жаб, писали что это моё нутро и тд. Так это каждый чем полный, то и льётся. Я пишу про добрую лягушку, а мне в ответ - что я жаба , поэтому и на аву её влепила. И у кого проблемы? У тех, кто так фантазирует, или у менч?
Розбійник• 06 марта в 16:54
Ответ дляПуки-куки
було б чесно пофіг.
Голена блондинка• 06 марта в 16:55
Ответ дляРозбійник
нехай закаляються через форум
я же говорю - толстокожим не понять
Пуки-куки• 06 марта в 16:55
Ответ дляПупуговка

Что вы царевна под прикрытием?
А я ее часто вижу в темах. Вы редко на Советчице бываете?
Мerida• 06 марта в 16:55
Ответ дляДоставучая
Давайте расшифруем:
- поддержу, согласна.

- не согласна
- мне нравится, я с вами

- очень жаль

- я злюсь, крайне негодую, возмутительно!

- капец, какое же ты конченное!

- рыгать от тебя хочется, мне противно

- ты такая тупая, аж смешно, это глупо
100% поддерживаю.
Залетна Я тут• 06 марта в 16:57
Такой ещё можно.
Пупуговка• 06 марта в 16:57
Давайте расшифруем:
- ок, согласна, похоже что так, поддерживаю, нормально

- не согласна, плохо, не так
- спасибо (за что-то), обнимаю, поддерживаю, я с вами

- это грустно, мне от этого тоже грустно, сочувствую.

- сержусь

- вы пишите бред / ну или как жалко что я не догадался написать, это же гениально

- мне противно

- я клоун.
Пуки-куки• 06 марта в 16:58
Ответ дляДоставучая
Давайте расшифруем:
- поддержу, согласна.

- не согласна
- мне нравится, я с вами

- очень жаль

- капец, какое же ты конченное!

- рыгать от тебя хочется, мне противно

- ты такая тупая, аж смешно, это глупо
Еще иногда непонятно: ’я злюсь’, ’рыгать хочется’ - это реакция на автора или на ситуацию в его комментарии.
Мerida• 06 марта в 16:59
Ответ дляДоставучая
Мне писали что я бот, потому что ничего не продала и ничего не купила на сайте. А у нормальных - рейтинги
Пупуговка• 06 марта в 16:59
Ответ дляМerida
Спасибо за подробный ответ. Очень исчерпывающий.

Я без наезда. Просто чтобы объяснить, что вашу аватарку я раньше не видела или не замечала.

Согласна - просто милая и добрая лягушка.
Елена1265• 06 марта в 17:00
Ответ дляSonne8752
вполне заменяет
а вот мне лично не хватает часто, лайк не поставишь
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
Рука-лицо - реакция на полный бред, который даже комментировать не хочется
Пупуговка• 06 марта в 17:00
Ответ дляПуки-куки
Сегодня засиделась. Надо делами заняться.
Доставучая• 06 марта в 17:00
Ответ дляМerida
У меня тут тоже ноль продаж и покупок. Я пришла общаться, а не за покупками.
Мerida• 06 марта в 17:00
Ответ дляГолена блондинка
Нужно выбирать тогда форумы по интересам. Для сюси-пуси. Но, даже в огородной группе( я в фб в нашей группе про помидоры есть), где и там умудряются полить говном друг друга
Моторошні троянди• 06 марта в 17:00
Ответ дляЕлена1265
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
так форум это для поговорить
Доставучая• 06 марта в 17:01
Ответ дляЕлена1265
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
Ну так и не комментируйте. Зачем это нужно? Что даёт эта всратая реакция?