Kidstaff• 06 марта 2025

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
Розбійник• 06 марта 2025
які є ранимі люди, невже не все рівно що якийсь анонім тобі ліпить
Голена блондинка• 06 марта 2025
Ответ дляDоe
Уберите анонимов
да тогда сдохнет форум, будут 10 человек общаться. Уже ж как война началась снимали анонимов и реально наступил полный тухляк. Я тоже не собираюсь комментировать открыто чтоб потом мне тетки в личку говно лили и под микроскопом мою историю покупок и продаж изучали
Доставучая• 06 марта 2025
Ответ дляРозбійник
Да, ранимые. Не всем все равно. Примите это как факт.
Великий сатирик• 06 марта 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Тю, ото Вы загоняетесь).Пока не прочла Ваш ответ и в мыслях не было на клоуна думать,что тупые.Для меня клоун,просто смешно.Клоун милый, внешне.
Каждый наверное мыслит в меру своей самооценки или насколько ранимые люди.В жизни столько всего,реально сложного,что из за смайлов не стоит вообще париться.Эта не та проблема из за которой себе нужно нервы портить и переживать.
Клоуны какие угодно, но только не милые. Милыми могут быть котики, а не клоуны.
Пуки-куки• 06 марта 2025
Клоун самый оскорбительный, оскорбительней, чем ’рука-лицо’.
Рука-лицо можете заменить на задумчивый с двумя пальцами у подбородка.
Розбійник• 06 марта 2025
Ответ дляДоставучая
я нічого не збираюсь приймати, дивно як вони живуть в цьому світі, якщо їх турбує ця дрібниця
Доставучая• 06 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Так проблема в том, что открыта для всех история покупок. Это вообще какой-то запредел. На каком основании? Это как если бы на Розетке любой мог посмотреть когда и что я покупала. Трэш.
Голена блондинка• 06 марта 2025
Ответ дляРозбійник
представьте, есть разные люди, в том числе те, которые принимают близко к сердцу даже анонимное обсирательство. Знаю что толстокожим это осознать сложно но вот так устроен мир - не все одинаковы.
Пуки-куки• 06 марта 2025
Ответ дляРозбійник
Ну вы же понимаете, что это те же люди, что окружают нас. Реальные реакции. В жизни вам было бы неприятно, если бы кто-то скривил рожу типа той фиолетовой.
Доставучая• 06 марта 2025
Ответ дляРозбійник
Мне тоже странно, что есть люди с клаустрофобией и с паническими атаками, потому что у меня этого нет. Мне их высмеивать или от этого их проблема исчезнет?
Розбійник• 06 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
нехай закаляються через форум
Чесно брешу• 06 марта 2025
Ответ дляrybka21
судячи навіть з цієї теми, смайли ставлять аби ставити.
то ж можете залишати тьотку та додати ще з десяток різних смайлів, все одно є на форумі люди, що тільки й роблять, що їх ліплять.
може залишити тільки та , а інші зробити платними, щоб бажаючі таким чином розважатись або самовисловлюватись, робили це за гроші. і нехай купують собі тьоток, купки гівна та інше подібне.
тогда будут ответы со смайлами- их и анимированных хватает))
Елена1265• 06 марта 2025
Ответ для Файна_зупка
Наконец-то, убирайте! он снижает самооценку очень. Также люди, которые на грани, могут очень близко принимать к сердцу эти смайлы. Он очень негативно влияет на восприятие, когда человеку плохо/грустно
В таком случае человеку нужна срочная психиатрическая помощь, причем в стационаре
Если у него такая реакция на простой смайл в интернете, то от плохого слова в реале, не дай Бог, еще что-то с собой сделает… Это не нормально
Пульт от линолеума• 06 марта 2025
Ответ дляwoman Warrior
Это самое безобидное, на что жалобы.
Если бы на сайте не было анонимов, то как раз ущел бы негатив, мусор, клоны, подстрекатели, разжигатели и боты.
Кроме того, рыгающий смайл и клоун чем менее негативны, чем рукалицо?
Значить, залишаться тільки ті, хто підтримуює режим і виказати стурбованість чи недовіру не можна буде.
Буде Манькін сайт та мам в декреті - теми прісні і не цікаві.
Такий смайл чи такий

Давайте, як в Конституції:
Стаття 22.
При прийнятті нових законів або внесенні змін до чинних законів не допускається звуження змісту та обсягу існуючих прав і свобод.

Тобто смайли не звужуємо, а навпаки, розширюємо
Мerida• 06 марта 2025
Ответ дляПупуговка
Я вас раньше не видела. А в этой теме вас много.

У меня вопрос. Что означает ваша лягушка?

Что вы царевна под прикрытием?
Вас не меньше чем меня, просто вы теряетесь за анонимом.
А что означает на аватарке собачка, котик, лиса? Это завуалированные квадроберы? Или просто та картинка, которая нравится? Это милая жабка, которую я нашла в темах самсунга после покупки нового телефона. Стоит на заставке телефона. Поставила и сюда. Просто добрая, милая лягушка. А остальное про жаб, писали что это моё нутро и тд. Так это каждый чем полный, то и льётся. Я пишу про добрую лягушку, а мне в ответ - что я жаба , поэтому и на аву её влепила. И у кого проблемы? У тех, кто так фантазирует, или у менч?
Розбійник• 06 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
було б чесно пофіг.
Голена блондинка• 06 марта 2025
Ответ дляРозбійник
нехай закаляються через форум
я же говорю - толстокожим не понять
Пуки-куки• 06 марта 2025
Ответ дляПупуговка

Что вы царевна под прикрытием?
А я ее часто вижу в темах. Вы редко на Советчице бываете?
Мerida• 06 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Давайте расшифруем:
- поддержу, согласна.

- не согласна
- мне нравится, я с вами

- очень жаль

- я злюсь, крайне негодую, возмутительно!

- капец, какое же ты конченное!

- рыгать от тебя хочется, мне противно

- ты такая тупая, аж смешно, это глупо
100% поддерживаю.
Залетна Я тут• 06 марта 2025
Такой ещё можно.
Пупуговка• 06 марта 2025
Давайте расшифруем:
- ок, согласна, похоже что так, поддерживаю, нормально

- не согласна, плохо, не так
- спасибо (за что-то), обнимаю, поддерживаю, я с вами

- это грустно, мне от этого тоже грустно, сочувствую.

- сержусь

- вы пишите бред / ну или как жалко что я не догадался написать, это же гениально

- мне противно

- я клоун.
Пуки-куки• 06 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Давайте расшифруем:
- поддержу, согласна.

- не согласна
- мне нравится, я с вами

- очень жаль

- капец, какое же ты конченное!

- рыгать от тебя хочется, мне противно

- ты такая тупая, аж смешно, это глупо
Еще иногда непонятно: ’я злюсь’, ’рыгать хочется’ - это реакция на автора или на ситуацию в его комментарии.
Мerida• 06 марта 2025
Ответ дляДоставучая
Мне писали что я бот, потому что ничего не продала и ничего не купила на сайте. А у нормальных - рейтинги
Пупуговка• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
Спасибо за подробный ответ. Очень исчерпывающий.

Я без наезда. Просто чтобы объяснить, что вашу аватарку я раньше не видела или не замечала.

Согласна - просто милая и добрая лягушка.
Елена1265• 06 марта 2025
Ответ дляSonne8752
вполне заменяет
а вот мне лично не хватает часто, лайк не поставишь
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
Рука-лицо - реакция на полный бред, который даже комментировать не хочется
Пупуговка• 06 марта 2025
Ответ дляПуки-куки
Сегодня засиделась. Надо делами заняться.
Доставучая• 06 марта 2025
Ответ дляМerida
У меня тут тоже ноль продаж и покупок. Я пришла общаться, а не за покупками.
Мerida• 06 марта 2025
Ответ дляГолена блондинка
Нужно выбирать тогда форумы по интересам. Для сюси-пуси. Но, даже в огородной группе( я в фб в нашей группе про помидоры есть), где и там умудряются полить говном друг друга
Моторошні троянди• 06 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
так форум это для поговорить
Доставучая• 06 марта 2025
Ответ дляЕлена1265
Не заменяет
Дизлайк - несогласие с комментом
Ну так и не комментируйте. Зачем это нужно? Что даёт эта всратая реакция?