Kidstaff• 06 марта в 14:53

Реакція "рука-лице"

Через велику кількість скарг на повідомлення з реакцією рука-лице, та запитами на його заміну проводимо опитування чи варто замінити її на більш нейтральну (менш негативну).

Дякуємо за участь.
Результат:
вже голосів: 1760
1112 (63.18%) Залишаємо як є
540 (30.68%) Замінюємо на щось нейтральне
108 (6.14%) Свій вартіант / див. результат
вре_Динка• 06 марта в 17:10
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я б еще , что то сильнее придумала)))
Типо, таблички- конченый.
оооо боооожееее якеее конченеее
я про табличку
Пуки-куки• 06 марта в 17:10
Ответ дляПотужна махіна
Идиот это не мат а умственные способности
почему вы решили, что вы можете оценить адекватно другого человека? по нескольким фразам в комментарии. вы настолько высокого мнения о себе?
Елена1265• 06 марта в 17:11
Ответ дляМоторошні троянди
если я с кем то не хочу говорить - не говорю
а не сру тихо за дверью
С теми, кто пишет бред нет смысла говорить
Потужна махіна• 06 марта в 17:11
Ответ дляПуки-куки
и как, по-вашему, выглядит реакция ’идиот’?
вообще-то правилами форума запрещен переход на личности.
а подобные смайлы не что иное как переход на личности.
Думаю смайл с названием STUPID
Пуки-куки• 06 марта в 17:11
Ответ дляПотужна махіна
Думаю смайл с названием STUPID
не будет этого.
есть правила о непереходе на личности
Моторошні троянди• 06 марта в 17:12
Ответ дляЕлена1265
бывают и такие темы
просто закрываю и все
Ворожу на каві• 06 марта в 17:12
предлагаю убрать вообще все и оставить ❤️👍 👎
просто уберите это, смысл совещаться.
у всех свои критерии, очень много агрессивных..
такой будет и результат голосования. необъективный.
kissaniya• 06 марта в 17:12
Ответ дляМerida
Это у них на зелёный цвет реакция . Любой мой комментарий будет сопровождаться клоуном, рыгачкой или рукой. Они так со мной беседуют. Иначе не умеют. Спряталась за анонимом и все что может, клоуна поставить. Только до сих пор не поняли- мне абсолютно пофиг на них.
Платные смайлы это конечно я лучше промолчу. Лучше б люди те деньги донатили
Вы что отслеживаете свои каменты? )) мне вообще пофик что там стоит под моими🤭 я не смотрю
Пупуговка• 06 марта в 17:12
Ответ дляПотужна махіна
Субъективное мнение. Не факт и не объективно. Невозможно измерить умственные способности другого человека лишь на основании нескольких абзацев текста. Тем более такая оценка зависит не только от умственных способностей самого оценивающего, так еще от его эмоционального состояния и ПМС.
Мerida• 06 марта в 17:13
Если у нас тут связь с админами, то спрошу о наболевшем.
А опаньки на совсем пропали?🤞🏻
А то у меня теперь реакция. Не редактировать сообщение до отправки. И не важно где я, тут, в вайбере или фб. Сначала отправить, потом редактировать, а то опаньки нападут и все удалится.
Елена1265• 06 марта в 17:13
Ответ дляМоторошні троянди
бывают и такие темы
просто закрываю и все
Это ваш выбор 🤷🏻‍♀️
Не все хотят делать так, как вы
Потужна махіна• 06 марта в 17:13
Ответ дляПуки-куки
Без анонимов с началом войны за 3 года очень многие показали свои умственные способности.
Аnnеt• 06 марта в 17:13
Ответ дляПуки-куки
не будет этого.
есть правила о непереходе на личности
а поставить человеку клоуна - это не переход на личность?
Потужна махіна• 06 марта в 17:14
Ответ дляПуки-куки
не будет этого.
есть правила о непереходе на личности
К сожалению
Мerida• 06 марта в 17:14
Ответ дляkissaniya
Мне часто в темах пишут, посмотрите что вам наставили. Буквально неделю назад уже была подобная тема.
Ксюшка94• 06 марта в 17:15
Ответ дляSonne8752
вполне заменяет
а вот мне лично не хватает часто, лайк не поставишь
Потужна махіна• 06 марта в 17:15
Ответ дляПупуговка
Выше я написала что за три года войны писанины тут без анонимов уже знаешь кто есть кто
Шиворот Навыворот• 06 марта в 17:16
Ответ дляkissaniya
Я иногда отслеживаю. Но тому грустная причина.
Dоe• 06 марта в 17:17
Ответ дляПеремелица
Зачем?
Ну вот напишет кто-то, что он, например, видит будущее, зачем, а главное, как объяснить ему, что это невозможно?
Если у вас есть аргументы в сторону того что это невозможно, то вы их выражаете. А зачем вы ставите смайл? Мне сегодня на вопрос какие конкретно сырники купили поставили клоуна. Вопрос - зачем оно надо?
Великий сатирик• 06 марта в 17:20
Ответ дляЗаліковий троль
пожалуйста, добавьте сильно удивленный смайлик в реакции - типа такого -
Мне так нравятся эти смайлы, жаль нельзя гифки прикреплять)
Мerida• 06 марта в 17:20
Я бы такие смайлы на сайте сделала
🤔 хм...
🤯 взрыв мозга от пурги, которую прочла в комменте.
😍 какая прелесть, умиление. На собак, кошек, красивые вещи, предметы интерьера и тд.
🤬 слов нет, одни маты.
🥺 очень жаль. Сочувствую
👍🏻 отлично
😱 о маааай гааад
🤦🏼‍♀️ какой тупизм написан
🤷🏼‍♀️ ну что тут сказать?
🙏🏻 я с вами, пусть все получится
🤤 вкуснятина
👎 не согласна
🤮 противно, мерзко
🥰 или 🤩 восхищение
👏🏻 супер! Молодец
Для драки• 06 марта в 17:21
Ответ дляDоe
По хорошему берете и аргументируете почему бред. А то эти смайлики как пукнула молча и ушла
Вы же видите, что у некоторых здесь словарный запас как у Эллочки. Я уже молчу про умение логично возразить. Поэтому таким проще пукнуть)
Великий сатирик• 06 марта в 17:22
Ответ дляМerida
Я бы такие смайлы на сайте сделала
🤔 хм...
🤬 слов нет, одни маты.
🥺 очень жаль. Сочувствую
👍🏻 отлично
😱 о маааай гааад
🤦🏼‍♀️ какой тупизм написан
🤷🏼‍♀️ ну что тут сказать?
🙏🏻 я с вами, пусть все получится
🤤 вкуснятина
👎 не согласна
🤮 противно, мерзко
🥰 или 🤩 восхищение
👏🏻 супер! Молодец
Это уже есть.🥰 вот в этом зачем дублировать? И где сердце, мне оно нравится, смайлик со слюнями какой-то противный..
Мerida• 06 марта в 17:23
Ответ дляВеликий сатирик
🥰 у меня его нет.
🥰 я обозначила сердечко
Великий сатирик• 06 марта в 17:24
Ответ дляМerida
🥰 у меня его нет.
🥰 я обозначила сердечко
Мне со слюнями не нравится. тошнотный тоже.. Вообще мало красивых смайлов в основном стандартные эмодзи, а они так себе..
И в целом, много реакций слишком, многие дублируют друг друга.. Есть еще смайл огонь в про акке тоже не всегда нужен.. Зевающий бесполезный.
Для драки• 06 марта в 17:26
Ответ дляПуки-куки
Бывает, тема не настолько возмутительная, но один кто-то поставил фиолетовую реакцию рука-лицо, и пошло-поехало, все наставили тоже.
Такое наблюдается и в нормальных, нейтральных темах. Тут стадный инстинкт срабатывает и желание приобщиться к большинству, даже если это самое большинство ошибается. Я думаю, многие даже не читают коммент, но раз много наставили рукалиц, то и я поставлю) Как-то так)
Для драки• 06 марта в 17:27
Ответ дляПотужна махіна
Ну что за недовольства опять! Сайт сделали интересным в том числе с помощью этих реакций. Чем не нравится рука лицо? Эта реакция четко показывает отношение к теме или комментарию. Достали уже вечно недовольные.
Админы пожалуйста не убирайте и не заменяйте рука лицо! Лучше добавьте реакцию «ИДИОТ»
Готовы принять эту реакцию относительно себя?
Люблю Украину• 06 марта в 17:31
Ответ дляDоe
Уберите анонимов
зачем?
Prervana• 06 марта в 17:33
У нас же мало токсичности и агрессии в обществе сейчас, негативные смайлики это то, что прям необходимо. Поддерживают в тонусе, вдохновляют, успокаивают...
Нельзя ж хотеть комфортную среду общения, обязательно нужно вывалять собеседников в грязи, иначе в интернетиках неприкольно.
КликОЛЬКА• 06 марта в 17:34
Краще ботів блокуйте з їх спамом новин з тг